Тендер: Оказание услуг здравоохранения, диспансеризации, добровольного медицинского страхования государственных гражданских служащих ПУМТУ Росстандарта
Приём заявок
Начальная цена
2 474 355 ₽
Место поставки
г. Уфа; Оренбургская обл; г. Йошкар-Ола; Респ. Чувашская - Чувашия; г. Саранск; г. Казань; Респ. Удмуртская; г. Ижевск; Респ. Татарстан; г. Чебоксары; Респ. Марий Эл; г. Пермь; Кировская обл; г. Киров; Пермский край; г. Нижний Новгород; Респ. Мордовия; г. Оренбург; Респ. Башкортостан; г. Пенза; г. Самара; г. Саратов; г. Ульяновск; г. Екатеринбург; г. Курган; г. Тюмень; г. Челябинск
,
- Башкортостан республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Кировская область,
- Курганская область,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Свердловская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 09.09.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.09.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2026
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 743,6 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса