Тендер: Поставка нефтепродуктов по электронным (топливным) картам
Приём заявок
Начальная цена
990 000 ₽
Место поставки
г. Курган; г. Тюмень; г. Челябинск; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; г. Екатеринбург; г. Нижний Тагил; г. Серов; г. Краснотурьинск; г. Североуральск; г. Камышлов; г. Тавда; г. Алапаевск; г. Ирбит; г. Каменск-Уральский; г. Красноуфимск; Ачитский район, поселок городского типа Ачит; Артинский район, поселок городского типа Арти; Белоярский район, поселок городского типа Белоярский; Нижнесергинский район, поселок городского типа Бисерть; г. Богданович; г. Кушва; г. Невьянск; г. Нижняя Тура; г. Новая Ляля; г. Верхняя Пышма; г. Сысерть; г. Талица; г. Карпинск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
02.09.2026 09:21 - 10.09.2026 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.09.2026
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 500,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса