Тендер: Поставка ГСМ по топливным картам
Приём заявок
Начальная цена
97 162 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции; г. Уфа
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 10.09.2026 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2027
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 148,6 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса