Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники (с учётом стоимости запасных частей Исполнителя)
Приём заявок
Начальная цена
600 000 ₽
Место поставки
г. Хадыженск; Апшеронский район, поселок Отдаленный; Апшеронский район, поселок Станционный; Апшеронский район, станица Кабардинская; Апшеронский район, поселок Асфальтовая Гора; Апшеронский район, хутор Травалев; поселок городского типа Селижарово, деревня Тверское; Апшеронский район, станица Лесогорская; Апшеронский район, село Тубы; Апшеронский район, хутор Красная Горка; Апшеронский район, станица Куринская; Апшеронский район, станица Ширванская; Апшеронский район, станица Нижегородская; Апшеронский район, хутор Гуамка; Новопокровский район, поселок Кубанский; Апшеронский район, село Вперед; Апшеронский район, станица Линейная; Апшеронский район, хутор Цуревский; Апшеронский район, хутор Спасов; Апшеронский район, поселок Ерик; Апшеронский район, станица Нефтяная; Апшеронский район, поселок городского типа Нефтегорск; Апшеронский район, хутор Калинина; Апшеронский район, станица Кубанская; Апшеронский район; Апшеронский район, станица Самурская; Апшеронский район, хутор Зазулин; Апшеронский район, поселок Новые Поляны; Апшеронский район, хутор Николаенко; Апшеронский район, станица Тверская; Апшеронский район, поселок Мезмай; Апшеронский район, село Черниговское; г. Апшеронск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 11.09.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2026
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса