Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию технических систем и средств защиты, установленных
Приём заявок
Начальная цена
3 874 833 ₽
Место поставки
г. Томск; г. Асино; г. Кедровый; г. Колпашево; г. Северск; г. Стрежевой; Александровский район, село Александровское; Бакчарский район, село Бакчар; Верхнекетский район, рабочий поселок Белый Яр; Зырянский район, село Зырянское; Кожевниковский район, село Кожевниково; Каргасокский район, село Каргасок; Кривошеинский район, село Кривошеино; Молчановский район, село Молчаново; Парабельский район, село Парабель; Первомайский район, село Первомайское; Тегульдетский район, село Тегульдет; Чаинский район, село Подгорное; Шегарский район, село Мельниково; г. Юрга
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
02.09.2026 13:29 - 10.09.2026 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 22.09.2027
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 748,3 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Кемеровской области
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Томской области
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса