Тендер: Приобретение работ в пользу граждан в целях их соц. обеспечения (изготовление специальной одежды)
Приём заявок
Начальная цена
950 000 ₽
Место поставки
г. Москва; Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
02.09.2026 17:04 - 14.09.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2026
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 750,0 ₽
Обеспечение контракта
285 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса