Тендер: Поставка весов лабораторных
Приём заявок
Начальная цена
630 430 ₽
Место поставки
Город Пушкино; г. Барнаул; г. Красноярск; г. Хабаровск; г. Архангельск; г. Воронеж; г. Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 11.09.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.09.2026
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
63 043,1 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса