Тендер: Поставка столов для проращивания семян
Приём заявок
Начальная цена
4 670 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
г. Чита; г. Красноярск; г. Петрозаводск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 11.09.2026 09:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.09.2026 11:30
Подведение итогов (МСК)
14.09.2026 - 14.09.2026 23:59
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
46 700,0 ₽
Обеспечение контракта
1 401 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса