Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Приём заявок
Начальная цена
2 226 000 ₽
Место поставки
г. Саратов; г. Балаково; Балаковский район; г. Энгельс; Энгельсский район; Краснопартизанский район; г. Калининск; г. Вольск; Вольский район; г. Пугачев; Ивантеевский район, село Ивантеевка; г. Самара; г. Сызрань; Пензенская обл; г. Сергач; г. Нижний Новгород; Ульяновская обл; Бобровский район; г. Борисоглебск; Аннинский район, поселок городского типа Анна; г. Валуйки; Шебекинский район, село Червона Дибровка; г. Белгород
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 11.09.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2027
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 130,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса