Тендер: Приобретение в муниципальную собственность двухкомнатной квартиры
Приём заявок
Начальная цена
7 446 600 ₽
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Тюменская обл;г. Урай
,
Организатор закупки
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 10.09.2026 06:30
Подведение итогов (МСК)
по 14.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 24.02.2027
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 233,0 ₽
Обеспечение контракта
37 233,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости
- Тендеры на квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже недвижимости в Тюменской области
- Тендеры на квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже недвижимости в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса