Тендер: Поставка автомобильного топлива
Приём заявок
Начальная цена
5 205 688 ₽
Место поставки
г. Астрахань; г. Ахтубинск; г. Знаменск; г. Харабали; Харабалинский район, село Сасыколи; Харабалинский район, село Вольное; Красноярский район, село Красный Яр; Приволжский район, село Началово; г. Камызяк; Лиманский район, рабочий поселок Лиман; Икрянинский район, село Икряное; г. Нариманов; Енотаевский район, село Енотаевка; Черноярский район, село Черный Яр; Черноярский район, село Старица; Саратовская обл; Тамбовская обл; Рязанская обл; Тульская обл; Московская обл; Волгоградская обл; Краснодарский край; Ставропольский край; Респ. Калмыкия; Воронежская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 11.09.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
52 056,9 ₽
Обеспечение контракта
520 568,8 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса