Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива с использованием пластиковых карт
Приём заявок
Начальная цена
1 854 763 ₽
Место поставки
г. Зеленоград; Московская обл; Белгородская обл; Брянская обл; Воронежская обл; Рязанская обл; Калужская обл; Курская обл; Липецкая обл; Тульская обл; Смоленская обл; Тверская обл; Владимирская обл; Ярославская обл; Орловская обл
,
Организатор закупки
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 10.09.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2026 - 11.09.2026 23:59
Срок исполнения контракта (МСК)
30.12.2026 - 30.12.2026 23:59
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 547,6 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса