Тендер: Поставка автомобильного топлива
Приём заявок
Начальная цена
754 224 ₽
Место поставки
Краснодарский край; Респ. Крым
,
Организатор закупки
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 14.09.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2026
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 542,2 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса