Тендер: поставка шин пневматических для легкового автомобиля
Приём заявок
Начальная цена
1 540 924 ₽
Место поставки
г. Москва; Город Пушкино
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 16.09.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.12.2026
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 409,2 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса