Тендер: Поставка нефтепродуктов с использованием топливных карт через сеть автозаправочных станций
Приём заявок
Начальная цена
1 261 440 ₽
Место поставки
г. Тюмень;Нижнетавдинский район;Свердловская обл;Курганская обл;Омская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 14.09.2026 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 614,4 ₽
Обеспечение контракта
63 702,7 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса