Тендер: Поставка автомобильного бензина
Приём заявок
Начальная цена
603 230 ₽
Место поставки
г. Абинск; Ростовская обл; Ставропольский край; Респ. Адыгея; г. Сочи
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 15.09.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 11.12.2026
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 161,5 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса