Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Приём заявок
Начальная цена
610 400 ₽
Место поставки
г. Владимир; г. Санкт-Петербург; Ленинградская обл; Ростовская обл; Краснодарский край; Респ. Татарстан
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 17.09.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.02.2027
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 104,0 ₽
Обеспечение контракта
183 120,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса