Тендер: Выполнение работ по обустройству тропы
Завершён
Начальная цена
2 050 000 ₽
Место поставки
г. Валдай, Демянский район, с. Дунаевщина
,
Новгородская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2019 №0350100002319000004-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.03.2019 №0350100002319000004-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.03.2019 №0350100002319000004-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2019 №0350100002319000004-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.03.2019 №0350100002319000004-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.03.2019 №0350100002319000004-1
- 12.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2019 №0350100002319000004-3 (Печатная форма)
- 08.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.03.2019 №0350100002319000004-2 (Печатная форма)
- 05.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.03.2019 №0350100002319000004-1 (Печатная форма)
- 21.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2019 №0350100002319000004 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.02.2019 №0350100002319000004 17 КБ
- аукционная документация.doc 295 КБ
- Проектно-сметная документация.pdf 7.09 МБ
- ЛС 02-01-01.xlsx 164 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0350100002319000004
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 500,0 ₽
Обеспечение контракта
205 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса