Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры по регионам

Тендеры: Новгородская область

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Новгородской области, тщательно классифицируем по отраслям и бесплатно рассылаем их на электронную почту. Анализируем все площадки в РФ, где публикуются закупки. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Великий Новгород
    Начальная цена
    20 000 000 ₽
    : : Тендер на стандартные условия взаимодействия ПАО "Ростелеком" с подрядными организациями по договорам подряда на строительство сети доступа в Северо-Западном федеральном округе для нужд филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО "Ростелеком" Тендер на стандартные условия взаимодействия ПАО "Ростелеком" с подрядными организациями по договорам подряда на строительство сети доступа в Северо-Западном федеральном округе для нужд филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО "Ростелеком" at г. Великий Новгород, Новгородская область , Russia, RU
    Предмет тендера: Стандартные условия взаимодействия ПАО "Ростелеком" с подрядными организациями по договорам подряда на строительство сети доступа в Северо-Западном федеральном округе для нужд филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО "Ростелеком". Цена: 20000000 руб.
    Начальная цена
    Тендер   №75453456  от 24.04.24
    г. Великий Новгород
    Начальная цена
    1 345 800 ₽
    Обеспечение контракта: 67 290 ₽
    Обеспечение заявки: 6 729 ₽
    Тендер   №75475179  от 24.04.24
    Начальная цена
    193 832 ₽
    Тендер   №75475033  от 24.04.24
    г. Великий Новгород
    Начальная цена
    85 400 ₽
    Тендер   №75474914  от 24.04.24
    Город Москва; Город Санкт-Петербург; г. Белгород; г. Калуга; г. Саратов; г. Воронеж; г. Курск; г. Тверь; г. Нижний Новгород; Архангельская обл; г. Мурманск; Краснодарский край; г. Челябинск; г. Оренбург; г. Казань; г. Пермь; г. Екатеринбург; г. Ставрополь; г. Ростов-на-Дону; г. Волгоград; г. Вологда; г. Иваново; г. Кострома; г. Липецк; г. Псков; г. Пенза; Московская обл; г. Ульяновск; г. Уфа; г. Петрозаводск; г. Тула; г. Чебоксары; г. Смоленск; г. Брянск; г. Самара; г. Саранск; Тамбовская обл; г. Великий Новгород; г. Орёл; г. Владимир; г. Рязань; г. Ярославль
    Начальная цена
    : : Тендер на производство и монтаж рекламных конструкций: вывесок, световых коробов, внутреннего оформления в сети магазинов АО "Вкусвилл" Тендер на производство и монтаж рекламных конструкций: вывесок, световых коробов, внутреннего оформления в сети магазинов АО "Вкусвилл" at Город Москва; Город Санкт-Петербург; г. Белгород; г. Калуга; г. Саратов; г. Воронеж; г. Курск; г. Тверь; г. Нижний Новгород; Архангельская обл; г. Мурманск; Краснодарский край; г. Челябинск; г. Оренбург; г. Казань; г. Пермь; г. Екатеринбург; г. Ставрополь; г. Ростов-на-Дону; г. Волгоград; г. Вологда; г. Иваново; г. Кострома; г. Липецк; г. Псков; г. Пенза; Московская обл; г. Ульяновск; г. Уфа; г. Петрозаводск; г. Тула; г. Чебоксары; г. Смоленск; г. Брянск; г. Самара; г. Саранск; Тамбовская обл; г. Великий Новгород; г. Орёл; г. Владимир; г. Рязань; г. Ярославль, Башкортостан республика Карелия республика Мордовия республика Татарстан республика Чувашская - Чувашия республика Краснодарский край Ставропольский край Архангельская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Ивановская область Калужская область Костромская область Курская область Липецкая область Московская область Мурманская область Нижегородская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Смоленская область Тамбовская область Тверская область Тульская область Ульяновская область Челябинская область Ярославская область Свердловская область Новгородская область Санкт-Петербург город Москва город , Russia, RU
    Предмет тендера: Производство и монтаж рекламных конструкций: вывесок, световых коробов, внутреннего оформления в сети магазинов АО "Вкусвилл". Цена: 0 руб.
    Тендер   №75449049  от 24.04.24
    Парфинский район, рп. Парфино
    Начальная цена
    67 000 ₽
    Маловишерский район, поселок Большая Вишера
    Начальная цена
    850 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 8 500 ₽
    : : Тендер на ремонт участка автомобильной дороги по реализации приоритетного регионального проекта "Дорога к дому": ул. Лесная с 0+000 км по 0+141 км, п. Большая Вишера Большевишерского городского поселения Маловишерского района Новгородской области Тендер на ремонт участка автомобильной дороги по реализации приоритетного регионального проекта "Дорога к дому": ул. Лесная с 0+000 км по 0+141 км, п. Большая Вишера Большевишерского городского поселения Маловишерского района Новгородской области at Маловишерский район, поселок Большая Вишера, Новгородская область , Russia, RU
    Предмет тендера: Ремонт участка автомобильной дороги по реализации приоритетного регионального проекта "Дорога к дому": ул. Лесная с 0+000 км по 0+141 км, п. Большая Вишера Большевишерского городского поселения Маловишерского района Новгородской области. Цена: 850000 руб.
    г. Великий Новгород; Марёвский район, село Марёво; Новгородский район, деревня Ермолино; Шимский район, деревня Красный Двор; Старорусский район, деревня Медниково; Новгородский район, деревня Сырково
    Начальная цена
    33 439 947 ₽
    Аванс: 30%‍
    Обеспечение контракта: 10 031 984 ₽
    Обеспечение заявки: 334 399 ₽
    : : Тендер на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Новгородской области ЛОТ 64/2024 (капитальный ремонт плоской, скатной крыши в МКД г. Великий Новгород, Новгородский район, д. Ермолино; капитальный ремонт системы холодного водоснабжения в МКД Новгородской области, Новгородского района, д. Сырково; капитальный ремонт системы водоотведения в МКД Новгородской области, Старорусского района, д. Медниково; капитальный ремонт фундамента в МКД Новгородской области, Шимского района, д. Красный двор; капитальный ремонт подвала в МКД Новгородской области, с. Марёво) Тендер на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Новгородской области ЛОТ 64/2024 (капитальный ремонт плоской, скатной крыши в МКД г. Великий Новгород, Новгородский район, д. Ермолино; капитальный ремонт системы холодного водоснабжения в МКД Новгородской области, Новгородского района, д. Сырково; капитальный ремонт системы водоотведения в МКД Новгородской области, Старорусского района, д. Медниково; капитальный ремонт фундамента в МКД Новгородской области, Шимского района, д. Красный двор; капитальный ремонт подвала в МКД Новгородской области, с. Марёво) at г. Великий Новгород; Марёвский район, село Марёво; Новгородский район, деревня Ермолино; Шимский район, деревня Красный Двор; Старорусский район, деревня Медниково; Новгородский район, деревня Сырково, Новгородская область , Russia, RU
    Предмет тендера: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Новгородской области ЛОТ 64/2024 (капитальный ремонт плоской, скатной крыши в МКД г. Великий Новгород, Новгородский район, д. Ермолино; капитальный ремонт системы холодного водоснабжения в МКД Новгородской области, Новгородского района, д. Сырково; капитальный ремонт системы водоотведения в МКД Новгородской области, Старорусского района, д. Медниково; капитальный ремонт фундамента в МКД Новгородской области, Шимского района, д. Красный двор; капитальный ремонт подвала в МКД Новгородской области, с. Марёво). Цена: 33439947 руб.
    Тендер   №75473797  от 24.04.24
    г. Воткинск;Игринский район, поселок Игра;Ярский район, поселок Яр;Завьяловский район, село Завьялово;г. Ижевск;Вавожский район, село Вавож;Сюмсинский район, село Сюмси;Селтинский район, село Селты;Дебёсский район, село Дебёсы;Увинский район, поселок Ува;г. Чайковский, село Фоки;г. Камбарка;г. Агрыз;г. Можга;Кизнерский район, поселок Кизнер;Малопургинский район, село Малая Пурга;г. Казань;Высокогорский район, село Высокая Гора;Арский район;Высокогорский район, населенный пункт А/Д Казань-Арск перекресток к нп Каменка;г. Малмыж;Волжский район, поселок городского типа Приволжский;г. Волжск;Зеленодольский район, поселок городского типа Нижние Вязовые;Зеленодольский район, поселок городского типа Васильево;г. Буинск;г. Зеленодольск;г. Нолинск;г. Киров, поселок Ганино;Оричевский район, поселок городского типа Оричи;г. Омутнинск;Бугульминский район, поселок городского типа Карабаш;Актанышский район, село Актаныш;г. Мензелинск;Аксубаевский район, поселок городского типа Аксубаево;г. Нижнекамск;г. Заинск;г. Лениногорск;г. Пенза;г. Кузнецк;г. Нижний Ломов;Колышлейский район, рабочий поселок Колышлей;Башмаковский район, рабочий поселок Башмаково;Тамалинский район, рабочий поселок Тамала;Бессоновский район, село Бессоновка;Земетчинский район, рабочий поселок Земетчино;Бековский район, рабочий поселок Беково;Пензенский район, село Кондоль;г. Каменка;Бессоновский район, село Грабово;Неверкинский район, село Неверкино;г. Белинский;Лунинский район, рабочий поселок Лунино;г. Городище;Пачелмский район, рабочий поселок Пачелма;Городищенский район, рабочий поселок Чаадаевка;Сосновоборский район, рабочий поселок Сосновоборск;Бессоновский район, село Чемодановка;Сердобский район, село Пригородное;Кузнецкий район;г. Сердобск;Вадинский район, село Вадинск;Шемышейский район, рабочий поселок Шемышейка;г. Самара;Кинель-Черкасский район, село Кинель-Черкассы;Челно-Вершинский район;г. Набережные Челны;Челно-Вершинский район, село Челно-Вершины;Сергиевский район, поселок Сургут;г. Чапаевск;Безенчукский район, поселок городского типа Безенчук;Красноармейский район, село Красноармейское;г. Саранск;г. Саранск, рабочий поселок Луховка;Чамзинский район, рабочий поселок Чамзинка;г. Краснослободск;Ромодановский район, поселок Ромоданово;Торбеевский район, рабочий поселок Торбеево;Атяшевский район, рабочий поселок Атяшево;Большеберезниковский район, село Большие Березники;Ельниковский район, село Ельники;г. Ковылкино;г. Инсар;г. Ардатов;Теньгушевский район, село Теньгушево;Атюрьевский район, село Атюрьево;Зубово-Полянский район, рабочий поселок Явас;Ичалковский район, село Ичалки;г. Рузаевка;Чамзинский район, рабочий поселок Комсомольский;Кочкуровский район, село Кочкурово;Зубово-Полянский район, рабочий поселок Зубова Поляна;Большеигнатовский район, село Большое Игнатово;г. Саранск, рабочий поселок Ялга;Старошайговский район, село Старое Шайгово;г. Шиханы;г. Пугачев;г. Энгельс;Дергачевский район, рабочий поселок Дергачи;Озинский район, рабочий поселок Озинки;Энгельсский район, поселок имени Карла Маркса;Вольский район, рабочий поселок Сенной;г. Саратов;г. Ершов;Духовницкий район, рабочий поселок Духовницкое;Краснопартизанский район, рабочий поселок Горный;г. Маркс;г. Палласовка;г. Красноармейск;г. Вольск;г. Красный Кут;Федоровский район, рабочий поселок Мокроус;Александрово-Гайский район, село Александров Гай;Перелюбский район, село Перелюб;Энгельсский район, село Красный Яр;г. Новоузенск;Ивантеевский район, село Ивантеевка;г. Балаково;г. Хвалынск;Ровенский район, рабочий поселок Ровное;Старополтавский район, село Старая Полтавка;Питерский район, село Питерка;г. Петровск;г. Аркадак;Самойловский район, рабочий поселок Самойловка;Балтайский район, село Балтай;Воскресенский район, село Елшанка;Новобурасский район, рабочий поселок Новые Бурасы;Саратовский район;г. Саратов, рабочий поселок Соколовый;г. Аткарск;Базарно-Карабулакский район, рабочий поселок Базарный Карабулак;г. Калининск;г. Саратов, поселок Красный Текстильщик;г. Саратов, поселок Дубки;Екатериновский район, рабочий поселок Екатериновка;Турковский район, рабочий поселок Турки;г. Ухта;г. Сыктывкар, поселок городского типа Краснозатонский;г. Сыктывкар;Шигонский район, село Шигоны;г. Ульяновск;г. Димитровград;Новоспасский район, рабочий поселок Новоспасское;Кузоватовский район, рабочий поселок Кузоватово;Вешкаймский район, рабочий поселок Вешкайма;Чердаклинский район, рабочий поселок Чердаклы;Цильнинский район, село Большое Нагаткино;г. Ульяновск, поселок Пригородный;г. Барыш;Ульяновский район, рабочий поселок Ишеевка;Базарносызганский район, населенный пункт Базарный Сызган 1;Старомайнский район, рабочий поселок Старая Майна;г. Ульяновск, село Белый Ключ;Советский район, поселок городского типа Советский;г. Йошкар-Ола;г. Звенигово;Оршанский район, поселок городского типа Оршанка;Звениговский район, поселок городского типа Красногорский;Параньгинский район, поселок городского типа Параньга;г. Козьмодемьянск;г. Козловка;Сернурский район, поселок городского типа Сернур;Медведевский район, поселок городского типа Медведево;Чебоксарский район, поселок Кугеси;Порецкий район, село Порецкое;г. Шумерля;Шемуршинский район, село Шемурша;г. Цивильск;г. Астрахань;г. Элиста;г. Нариманов;г. Лагань;Приволжский район, село Три Протока;г. Прохладный;г. Нальчик;г. Майский;Лескенский район, село Аргудан;г. Беслан;г. Тырныауз;г. Владикавказ;г. Моздок;Прохладненский район;г. Терек;Курский район, станица Курская;г. Фролово;Ольховский район, село Ольховка;г. Камышин;г. Новоаннинский;Жирновский район, рабочий поселок Линево;г. Волжский;Даниловский район, рабочий поселок Даниловка;г. Николаевск;г. Михайловка;г. Котово;Киквидзенский район, станица Преображенская;Быковский район, рабочий поселок Быково;Ахтубинский район, село Капустин Яр;Руднянский район, рабочий поселок Рудня;г. Петров Вал;Еланский район, рабочий поселок Елань;г. Волгоград;г. Дубовка;Городищенский район, рабочий поселок Ерзовка;Клетский район, станица Клетская;Городищенский район, рабочий поселок Городище;г. Серафимович;Алексеевский район, станица Алексеевская;Городищенский район, рабочий поселок Новый Рогачик;Иловлинский район, рабочий поселок Иловля;Малодербетовский район, село Малые Дербеты;Кумылженский район, станица Кумылженская;Георгиевский район, станица Лысогорская;г. Георгиевск;г. Лермонтов;Предгорный район, село Винсады;г. Кисловодск;г. Черкесск;г. Нефтекумск;Арзгирский район, село Арзгир;г. Минеральные Воды;Минераловодский район, село Левокумка;г. Зеленокумск;Зеленчукский район, станица Зеленчукская;г. Новопавловск;Кировский район, станица Советская;г. Пятигорск;Предгорный район, село Юца;Предгорный район, станица Суворовская;Александровский район, село Александровское;Георгиевский район, станица Незлобная;Буденновский район, село Прасковея;Советский район, село Солдато-Александровское;Кировский район, станица Марьинская;г. Буденновск;Левокумский район, село Левокумское;Новоселицкий район, село Новоселицкое;Буденновский район, село Покойное;Степновский район, село Степное;Кировский район, станица Зольская;г. Карачаевск;Георгиевский район, село Краснокумское;г. Ессентуки;Предгорный район, поселок Железноводский;Андроповский район, село Курсавка;г. Ставрополь;Кочубеевский район, село Кочубеевское;Труновский район, село Донское;г. Михайловск;Новоалександровский район, станица Григорополисская;Апанасенковский район, село Дивное;г. Изобильный;Грачевский район, село Грачевка;г. Светлоград;г. Городовиковск;Кочубеевский район, село Ивановское;Изобильненский район, поселок Рыздвяный;г. Новоалександровск;г. Ипатово;Яшалтинский район, село Яшалта;г. Невинномысск;г. Великий Устюг;Плесецкий район, рабочий поселок Плесецк;г. Вельск;г. Киржач;г. Вязники;г. Лакинск;г. Муром;г. Струнино;г. Камешково;г. Петушки;г. Юрьев-Польский;г. Судогда;г. Гусь-Хрустальный;г. Владимир;г. Суздаль;г. Гороховец;Вязниковский район, поселок Никологоры;г. Грязовец;Шекснинский район, рабочий поселок Шексна;г. Вологда;г. Череповец;г. Кохма;Ильинский район, поселок Ильинское-Хованское;г. Иваново;Кинешемский район;г. Кинешма;Ивановский район, село Ново-Талицы;г. Гаврилов Посад;г. Комсомольск;г. Пучеж;Ивановский район, деревня Коляново;г. Кубинка;г. Балахна;г. Богородск;Ардатовский район, рабочий поселок Ардатов;Пильнинский район, рабочий поселок Пильна;Дальнеконстантиновский район, рабочий поселок Дальнее Константиново;г. Кулебаки;Арзамасский район, рабочий поселок Выездное;г. Зубцов;г. Вышний Волочек;г. Старица;г. Ржев;Вышневолоцкий район;г. Лихославль;Конаковский район, поселок городского типа Козлово;г. Конаково;г. Лихославль, поселок городского типа Калашниково;Андреапольский район;г. Андреаполь;г. Кувшиново;г. Вышний Волочек, поселок городского типа Красномайский;г. Бежецк;г. Торжок;г. Кострома;Ярославский район, село Туношна;г. Ярославль;г. Нерехта;г. Галич;г. Данилов;Сусанинский район, поселок городского типа Сусанино;г. Любим;Красносельский район, поселок городского типа Красное-на-Волге;Ярославский район, деревня Карабиха;г. Гаврилов-Ям;г. Пошехонье;г. Мышкин;г. Рыбинск;Борисоглебский район, рабочий поселок Борисоглебский;Некоузский район, село Некоуз;Рыбинский район, деревня Дюдьково;г. Переславль-Залесский;г. Ростов;г. Тутаев;г. Чудово;Новгородский район, рабочий поселок Панковка;г. Валдай;г. Малая Вишера;г. Старая Русса;Парфинский район, рабочий поселок Парфино;г. Петрозаводск;г. Псков;г. Невель;г. Новосокольники;г. Барнаул;Косихинский район, село Косиха;Азовский немецкий национальный район, село Азово;Омский район, село Красноярка;Крутинский район, рабочий поселок Крутинка;г. Губаха;г. Лысьва;г. Горнозаводск;г. Усолье;г. Белорецк;Баймакский район, село Темясово;Агаповский район, село Агаповка;Брединский район, поселок Бреды;г. Карталы;г. Учалы;Чесменский район, село Чесма;Октябрьский район, поселок городского типа Приобье;г. Абдулино;г. Бузулук;Первомайский район, поселок Первомайский;г. Сорочинск;г. Бугуруслан;Грачевский район, село Грачевка;Саракташский район, поселок Саракташ;Оренбургский район, поселок Первомайский;г. Оренбург;Тюльганский район, поселок Тюльган;Октябрьский район, село Октябрьское;Новосергиевский район, поселок Новосергиевка;Адамовский район, поселок Адамовка;Домбаровский район, поселок Домбаровский;Новоорский район, поселок Новоорск;Хайбуллинский район, село Акъяр;г. Орск;г. Кунгур;Частинский район, село Частые;Кугарчинский район, село Мраково;Стерлибашевский район, село Стерлибашево;г. Мелеуз;Куюргазинский район, село Ермолаево;Миякинский район, село Киргиз-Мияки;Тюменский район, рабочий поселок Богандинский;Ялуторовский район;г. Ялуторовск;Белозерский район, село Белозерское;Салаватский район, село Малояз;Иглинский район, село Иглино;Дуванский район, село Месягутово;Мечетлинский район, село Большеустьикинское;Кушнаренковский район, село Кушнаренково;Бакалинский район, село Бакалы;Буздякский район, село Буздяк;г. Катайск;г. Далматово;г. Шадринск;г. Юрюзань;г. Златоуст;г. Куса;г. Бакал;Увельский район, село Кичигино;г. Южноуральск;Коркинский район, рабочий поселок Роза;г. Чебаркуль;г. Бирюч;Красногвардейский район, село Ливенка;Чернянский район, поселок Чернянка;Вейделевский район, поселок Вейделевка;г. Алексеевка;Волоконовский район, поселок Волоконовка;г. Новый Оскол;г. Короча;г. Губкин;г. Шебекино;Прохоровский район, поселок городского типа Прохоровка;Белгородский район, поселок Дубовое;г. Белгород;Белгородский район, поселок Комсомольский;Ивнянский район, рабочий поселок Ивня;г. Грайворон;Ракитянский район, поселок Пролетарский;Белгородский район, поселок городского типа Северный;г. Строитель;Ракитянский район, поселок Ракитное;г. Жуковка;г. Стародуб;г. Дятьково;г. Новозыбков;Погарский район, поселок городского типа Погар;Выгоничский район, село Кокино;г. Клинцы;Суземский район, поселок Суземка;г. Сураж;г. Унеча;Дубровский район, рабочий поселок Дубровка;г. Трубчевск;Климовский район, рабочий поселок Климово;Брасовский район, рабочий поселок Локоть;Брянский район, деревня Добрунь;г. Мглин;Семилукский район, рабочий поселок Стрелица;Панинский район, поселок Перелешино;Панинский район, рабочий поселок Панино;Аннинский район, село Садовое;Рамонский район, рабочий поселок Рамонь;г. Воронеж;г. Семилуки;г. Борисоглебск;Новохопёрский район, село Елань-Колено;Семилукский район, село Девица;Новоусманский район, село Орлово;Грибановский район, село Верхний Карачан;Таловский район, рабочий поселок Таловая;г. Новохопёрск;Грибановский район, поселок городского типа Грибановский;Семилукский район, рабочий поселок Латная;Поворинский район, село Пески;Новоусманский район, поселок Отрадное;Новоусманский район, поселок Воля;г. Эртиль;Верхнехавский район, село Верхняя Хава;г. Лиски;г. Бобров;г. Богучар;Каширский район, поселок Колодезный;Лискинский район, село Масловка;Ольховатский район, рабочий поселок Ольховатка;г. Калач;Репьёвский район, село Репьёвка;Кантемировский район, село Митрофановка;Калачеевский район, село Заброды;г. Бутурлиновка;Ольховатский район, поселок Заболотовка;Кантемировский район, рабочий поселок Кантемировка;Лискинский район, село Средний Икорец;г. Острогожск;Павловский район, село Лосево;Павловский район, хутор Сын Революции;Воронежская обл;Каширский район, село Каширское;г. Павловск;г. Россошь;Нижнедевицкий район, село Нижнедевицк;г. Калуга;г. Ермолино;г. Балабаново;Боровский район, село Совхоз "Боровский";Жуковский район, село Высокиничи;Ульяновский район, село Ульяново;г. Кондрово;г. Медынь;Жуковский район, село Санатория Восход;г. Мещовск;Бабынинский район, поселок Воротынск;г. Юхнов;г. Жуков;г. Киров;г. Козельск;г. Людиново;г. Спас-Деменск;Мантуровский район, село Мантурово;г. Курск;г. Обоянь;г. Железногорск;Мантуровский район, село Сейм;Беловский район;Глушковский район, поселок Глушково;Поныровский район, рабочий поселок Поныри;Курский район, село Рышково;г. Щигры;Золотухинский район, рабочий поселок Золотухино;г. Суджа;Советский район, рабочий поселок Кшенский;г. Дмитриев;г. Льгов;г. Елец;Становлянский район;Добринский район, поселок Добринка;Лев-Толстовский район, поселок Лев Толстой;Добровский район, село Доброе;г. Чаплыгин;Добровский район, село Каликино;Долгоруковский район, село Долгоруково;Тербунский район, село Тербуны;Чаплыгинский район, село Кривополянье;Усманский район, село Октябрьское;г. Болхов;г. Ливны;Верховский район, поселок городского типа Верховье;Новодеревеньковский район, поселок городского типа Хомутово;Покровский район, поселок городского типа Покровское;Залегощенский район, поселок городского типа Залегощь;Кромской район, поселок городского типа Кромы;Орловский район, поселок городского типа Знаменка;Урицкий район, поселок городского типа Нарышкино;г. Орёл;Касимовский район, рабочий поселок Гусь-Железный;г. Ряжск;Сапожковский район, рабочий поселок Сапожок;г. Кораблино;г. Рыбное;Шиловский район, рабочий поселок Шилово;г. Спасск-Рязанский;г. Скопин;г. Рязань;г. Шацк;г. Михайлов;г. Сасово;г. Спас-Клепики;г. Смоленск;Монастырщинский район, поселок Монастырщина;Смоленский район, село Пригорское;Дорогобужский район, поселок городского типа Верхнеднепровский;Хиславичский район, поселок городского типа Хиславичи;г. Гагарин;г. Ярцево;г. Починок;г. Рославль;г. Демидов;Холм-Жирковский район, поселок городского типа Холм-Жирковский;г. Рудня;Ершичский район, село Ершичи;г. Духовщина;г. Рассказово;г. Мичуринск;Сосновский район, рабочий поселок Сосновка;Первомайский район, рабочий поселок Первомайский;г. Уварово;Гавриловский район;г. Тамбов;г. Котовск;Ржаксинский район, рабочий поселок Ржакса;Знаменский район, рабочий поселок Знаменка;Тамбовский район, село Горелое;г. Моршанск;Мичуринский район, село Заворонежское;Никифоровский район, рабочий поселок Дмитриевка;Инжавинский район, рабочий поселок Инжавино;Токаревский район, рабочий поселок Токаревка;Тамбовский район, рабочий поселок Новая Ляда;Тепло-Огаревский район, рабочий поселок Теплое;г. Богородицк;Куркинский район, рабочий поселок Куркино;Кимовский район, рабочий поселок Епифань;г. Тула;г. Ефремов;г. Ясногорск;г. Кимовск;Кошехабльский район;г. Майкоп;Майкопский район, поселок Тульский;г. Кропоткин;Мостовский район, поселок городского типа Мостовской;г. Армавир;Усть-Лабинский район, станица Воронежская;г. Усть-Лабинск;г. Курганинск;Усть-Лабинский район, станица Ладожская;г. Белореченск;Лабинский район, станица Вознесенская;Мостовский район, поселок городского типа Псебай;г. Новокубанск;г. Лабинск;г. Гулькевичи;Успенский район, село Успенское;Курганинский район, станица Петропавловская;Отрадненский район, станица Отрадная;Красногвардейский район, село Красногвардейское;Тбилисский район, станица Тбилисская;Лабинский район, станица Владимирская;г. Армавир, станица Старая Станица;Новокубанский район, станица Советская;Курганинский район, станица Родниковская;Гиагинский район, станица Дондуковская;Курганинский район, станица Михайловская;г. Сальск;Песчанокопский район, село Развильное;Зимовниковский район, поселок Зимовники;Ремонтненский район, село Ремонтное;Дубовский район, село Дубовское;г. Константиновск;г. Волгодонск;г. Морозовск;г. Белая Калитва;г. Семикаракорск;г. Цимлянск;Тацинский район, поселок Жирнов;Обливский район, станица Обливская;Цимлянский район, станица Красноярская;Кущевский район, станица Кущевская;Приморско-Ахтарский район, станица Бриньковская;Ленинградский район, станица Ленинградская;Каневской район, станица Каневская;Приморско-Ахтарский район, станица Ольгинская;Тихорецкий район, поселок Парковый;Каневской район, станица Привольная;Павловский район, станица Павловская;г. Приморско-Ахтарск;Тимашевский район, станица Новокорсунская;Белоглинский район, село Белая Глина;Тимашевский район, станица Роговская;Калининский район, станица Калининская;г. Ейск;Брюховецкий район, станица Брюховецкая;Каневской район, станица Челбасская;г. Тихорецк;Динской район, станица Старомышастовская;г. Тимашевск;Тимашевский район, станица Медведовская;Динской район, станица Нововеличковская;Ейский район, станица Должанская;Кущевский район, станица Кисляковская;Староминский район, станица Староминская;Кущевский район, станица Шкуринская;Каневской район, станица Стародеревянковская;Калининский район, станица Гривенская;г. Кореновск;Тихорецкий район, станица Новорождественская;Щербиновский район, станица Новощербиновская;Брюховецкий район, станица Новоджерелиевская;Каневской район, станица Новоминская;Выселковский район, станица Выселки;Динской район, станица Новотитаровская;Крыловский район, станица Крыловская;Динской район, станица Пластуновская;Кущевский район, село Красное;Крыловский район, станица Октябрьская;Каневской район, станица Новодеревянковская;Щербиновский район, станица Старощербиновская;Динской район, станица Динская;Новопокровский район, станица Новопокровская;Калининский район, станица Старовеличковская;Павловский район, станица Новолеушковская;г. Апшеронск;г. Краснодар;г. Горячий Ключ;г. Хадыженск;г. Горячий Ключ, станица Саратовская;Тахтамукайский район, поселок городского типа Яблоновский;Северский район, станица Северская;Северский район, поселок городского типа Афипский;Северский район, поселок городского типа Ильский;Северский район, станица Смоленская;Абинский район, станица Мингрельская;г. Новороссийск;Красноармейский район, станица Ивановская;Красноармейский район, станица Полтавская;Красноармейский район, хутор Трудобеликовский;Крымский район, станица Троицкая;Абинский район, поселок городского типа Ахтырский;Крымский район, станица Варениковская;г. Крымск;Красноармейский район, поселок Октябрьский;Крымский район, хутор Новоукраинский;г. Геленджик;г. Геленджик, село Дивноморское;Абинский район, станица Холмская;г. Славянск-на-Кубани;г. Анапа, село Витязево;Темрюкский район, станица Курчанская;Темрюкский район, станица Голубицкая;Темрюкский район, станица Тамань;г. Новороссийск, станица Натухаевская;Анапский район, станица Анапская;г. Новороссийск, станица Раевская;Темрюкский район, станица Ахтанизовская;г. Темрюк;Темрюкский район, станица Вышестеблиевская;Анапский район, станица Гостагаевская;Темрюкский район, станица Старотитаровская;Темрюкский район, поселок Сенной;г. Новороссийск, село Мысхако;г. Новороссийск, село Цемдолина;г. Новороссийск, село Гайдук;Аксайский район, поселок Рассвет;г. Ростов-на-Дону;г. Батайск;Кагальницкий район, станица Кировская;Кагальницкий район, станица Кагальницкая;Азовский район, село Кагальник;Матвеево-Курганский район, поселок Матвеев Курган;Азовский район, село Самарское;г. Таганрог;Неклиновский район, село Новобессергеневка;Мясниковский район, село Чалтырь;г. Каменск-Шахтинский;Родионово-Несветайский район;г. Шахты;Каменский район;Боковский район, станица Боковская;г. Красный Сулин;Октябрьский район, станица Кривянская;Тарасовский район, поселок Тарасовский;Усть-Донецкий район, станица Мелиховская;г. Новочеркасск;Октябрьский район, рабочий поселок Каменоломни;Шолоховский район, станица Вешенская;г. Миллерово;Кашарский район;г. Новошахтинск;г. Гуково;Каменский район, рабочий поселок Глубокий;Чертковский район, село Маньково-Калитвенское;Верхнедонской район, станица Казанская;г. Зверево;Шолоховский район, станица Базковская;г. Донецк;Чертковский район, поселок Чертково
    Начальная цена
    : : Тендер на выполнение технического обслуживания и работ по эксплуатации котельных/теплогенераторных ММ/МК АО "Тандер". Торговая сеть Магнит. Тендер на выполнение технического обслуживания и работ по эксплуатации котельных/теплогенераторных ММ/МК АО "Тандер". Торговая сеть Магнит. at г. Воткинск;Игринский район, поселок Игра;Ярский район, поселок Яр;Завьяловский район, село Завьялово;г. Ижевск;Вавожский район, село Вавож;Сюмсинский район, село Сюмси;Селтинский район, село Селты;Дебёсский район, село Дебёсы;Увинский район, поселок Ува;г. Чайковский, село Фоки;г. Камбарка;г. Агрыз;г. Можга;Кизнерский район, поселок Кизнер;Малопургинский район, село Малая Пурга;г. Казань;Высокогорский район, село Высокая Гора;Арский район;Высокогорский район, населенный пункт А/Д Казань-Арск перекресток к нп Каменка;г. Малмыж;Волжский район, поселок городского типа Приволжский;г. Волжск;Зеленодольский район, поселок городского типа Нижние Вязовые;Зеленодольский район, поселок городского типа Васильево;г. Буинск;г. Зеленодольск;г. Нолинск;г. Киров, поселок Ганино;Оричевский район, поселок городского типа Оричи;г. Омутнинск;Бугульминский район, поселок городского типа Карабаш;Актанышский район, село Актаныш;г. Мензелинск;Аксубаевский район, поселок городского типа Аксубаево;г. Нижнекамск;г. Заинск;г. Лениногорск;г. Пенза;г. Кузнецк;г. Нижний Ломов;Колышлейский район, рабочий поселок Колышлей;Башмаковский район, рабочий поселок Башмаково;Тамалинский район, рабочий поселок Тамала;Бессоновский район, село Бессоновка;Земетчинский район, рабочий поселок Земетчино;Бековский район, рабочий поселок Беково;Пензенский район, село Кондоль;г. Каменка;Бессоновский район, село Грабово;Неверкинский район, село Неверкино;г. Белинский;Лунинский район, рабочий поселок Лунино;г. Городище;Пачелмский район, рабочий поселок Пачелма;Городищенский район, рабочий поселок Чаадаевка;Сосновоборский район, рабочий поселок Сосновоборск;Бессоновский район, село Чемодановка;Сердобский район, село Пригородное;Кузнецкий район;г. Сердобск;Вадинский район, село Вадинск;Шемышейский район, рабочий поселок Шемышейка;г. Самара;Кинель-Черкасский район, село Кинель-Черкассы;Челно-Вершинский район;г. Набережные Челны;Челно-Вершинский район, село Челно-Вершины;Сергиевский район, поселок Сургут;г. Чапаевск;Безенчукский район, поселок городского типа Безенчук;Красноармейский район, село Красноармейское;г. Саранск;г. Саранск, рабочий поселок Луховка;Чамзинский район, рабочий поселок Чамзинка;г. Краснослободск;Ромодановский район, поселок Ромоданово;Торбеевский район, рабочий поселок Торбеево;Атяшевский район, рабочий поселок Атяшево;Большеберезниковский район, село Большие Березники;Ельниковский район, село Ельники;г. Ковылкино;г. Инсар;г. Ардатов;Теньгушевский район, село Теньгушево;Атюрьевский район, село Атюрьево;Зубово-Полянский район, рабочий поселок Явас;Ичалковский район, село Ичалки;г. Рузаевка;Чамзинский район, рабочий поселок Комсомольский;Кочкуровский район, село Кочкурово;Зубово-Полянский район, рабочий поселок Зубова Поляна;Большеигнатовский район, село Большое Игнатово;г. Саранск, рабочий поселок Ялга;Старошайговский район, село Старое Шайгово;г. Шиханы;г. Пугачев;г. Энгельс;Дергачевский район, рабочий поселок Дергачи;Озинский район, рабочий поселок Озинки;Энгельсский район, поселок имени Карла Маркса;Вольский район, рабочий поселок Сенной;г. Саратов;г. Ершов;Духовницкий район, рабочий поселок Духовницкое;Краснопартизанский район, рабочий поселок Горный;г. Маркс;г. Палласовка;г. Красноармейск;г. Вольск;г. Красный Кут;Федоровский район, рабочий поселок Мокроус;Александрово-Гайский район, село Александров Гай;Перелюбский район, село Перелюб;Энгельсский район, село Красный Яр;г. Новоузенск;Ивантеевский район, село Ивантеевка;г. Балаково;г. Хвалынск;Ровенский район, рабочий поселок Ровное;Старополтавский район, село Старая Полтавка;Питерский район, село Питерка;г. Петровск;г. Аркадак;Самойловский район, рабочий поселок Самойловка;Балтайский район, село Балтай;Воскресенский район, село Елшанка;Новобурасский район, рабочий поселок Новые Бурасы;Саратовский район;г. Саратов, рабочий поселок Соколовый;г. Аткарск;Базарно-Карабулакский район, рабочий поселок Базарный Карабулак;г. Калининск;г. Саратов, поселок Красный Текстильщик;г. Саратов, поселок Дубки;Екатериновский район, рабочий поселок Екатериновка;Турковский район, рабочий поселок Турки;г. Ухта;г. Сыктывкар, поселок городского типа Краснозатонский;г. Сыктывкар;Шигонский район, село Шигоны;г. Ульяновск;г. Димитровград;Новоспасский район, рабочий поселок Новоспасское;Кузоватовский район, рабочий поселок Кузоватово;Вешкаймский район, рабочий поселок Вешкайма;Чердаклинский район, рабочий поселок Чердаклы;Цильнинский район, село Большое Нагаткино;г. Ульяновск, поселок Пригородный;г. Барыш;Ульяновский район, рабочий поселок Ишеевка;Базарносызганский район, населенный пункт Базарный Сызган 1;Старомайнский район, рабочий поселок Старая Майна;г. Ульяновск, село Белый Ключ;Советский район, поселок городского типа Советский;г. Йошкар-Ола;г. Звенигово;Оршанский район, поселок городского типа Оршанка;Звениговский район, поселок городского типа Красногорский;Параньгинский район, поселок городского типа Параньга;г. Козьмодемьянск;г. Козловка;Сернурский район, поселок городского типа Сернур;Медведевский район, поселок городского типа Медведево;Чебоксарский район, поселок Кугеси;Порецкий район, село Порецкое;г. Шумерля;Шемуршинский район, село Шемурша;г. Цивильск;г. Астрахань;г. Элиста;г. Нариманов;г. Лагань;Приволжский район, село Три Протока;г. Прохладный;г. Нальчик;г. Майский;Лескенский район, село Аргудан;г. Беслан;г. Тырныауз;г. Владикавказ;г. Моздок;Прохладненский район;г. Терек;Курский район, станица Курская;г. Фролово;Ольховский район, село Ольховка;г. Камышин;г. Новоаннинский;Жирновский район, рабочий поселок Линево;г. Волжский;Даниловский район, рабочий поселок Даниловка;г. Николаевск;г. Михайловка;г. Котово;Киквидзенский район, станица Преображенская;Быковский район, рабочий поселок Быково;Ахтубинский район, село Капустин Яр;Руднянский район, рабочий поселок Рудня;г. Петров Вал;Еланский район, рабочий поселок Елань;г. Волгоград;г. Дубовка;Городищенский район, рабочий поселок Ерзовка;Клетский район, станица Клетская;Городищенский район, рабочий поселок Городище;г. Серафимович;Алексеевский район, станица Алексеевская;Городищенский район, рабочий поселок Новый Рогачик;Иловлинский район, рабочий поселок Иловля;Малодербетовский район, село Малые Дербеты;Кумылженский район, станица Кумылженская;Георгиевский район, станица Лысогорская;г. Георгиевск;г. Лермонтов;Предгорный район, село Винсады;г. Кисловодск;г. Черкесск;г. Нефтекумск;Арзгирский район, село Арзгир;г. Минеральные Воды;Минераловодский район, село Левокумка;г. Зеленокумск;Зеленчукский район, станица Зеленчукская;г. Новопавловск;Кировский район, станица Советская;г. Пятигорск;Предгорный район, село Юца;Предгорный район, станица Суворовская;Александровский район, село Александровское;Георгиевский район, станица Незлобная;Буденновский район, село Прасковея;Советский район, село Солдато-Александровское;Кировский район, станица Марьинская;г. Буденновск;Левокумский район, село Левокумское;Новоселицкий район, село Новоселицкое;Буденновский район, село Покойное;Степновский район, село Степное;Кировский район, станица Зольская;г. Карачаевск;Георгиевский район, село Краснокумское;г. Ессентуки;Предгорный район, поселок Железноводский;Андроповский район, село Курсавка;г. Ставрополь;Кочубеевский район, село Кочубеевское;Труновский район, село Донское;г. Михайловск;Новоалександровский район, станица Григорополисская;Апанасенковский район, село Дивное;г. Изобильный;Грачевский район, село Грачевка;г. Светлоград;г. Городовиковск;Кочубеевский район, село Ивановское;Изобильненский район, поселок Рыздвяный;г. Новоалександровск;г. Ипатово;Яшалтинский район, село Яшалта;г. Невинномысск;г. Великий Устюг;Плесецкий район, рабочий поселок Плесецк;г. Вельск;г. Киржач;г. Вязники;г. Лакинск;г. Муром;г. Струнино;г. Камешково;г. Петушки;г. Юрьев-Польский;г. Судогда;г. Гусь-Хрустальный;г. Владимир;г. Суздаль;г. Гороховец;Вязниковский район, поселок Никологоры;г. Грязовец;Шекснинский район, рабочий поселок Шексна;г. Вологда;г. Череповец;г. Кохма;Ильинский район, поселок Ильинское-Хованское;г. Иваново;Кинешемский район;г. Кинешма;Ивановский район, село Ново-Талицы;г. Гаврилов Посад;г. Комсомольск;г. Пучеж;Ивановский район, деревня Коляново;г. Кубинка;г. Балахна;г. Богородск;Ардатовский район, рабочий поселок Ардатов;Пильнинский район, рабочий поселок Пильна;Дальнеконстантиновский район, рабочий поселок Дальнее Константиново;г. Кулебаки;Арзамасский район, рабочий поселок Выездное;г. Зубцов;г. Вышний Волочек;г. Старица;г. Ржев;Вышневолоцкий район;г. Лихославль;Конаковский район, поселок городского типа Козлово;г. Конаково;г. Лихославль, поселок городского типа Калашниково;Андреапольский район;г. Андреаполь;г. Кувшиново;г. Вышний Волочек, поселок городского типа Красномайский;г. Бежецк;г. Торжок;г. Кострома;Ярославский район, село Туношна;г. Ярославль;г. Нерехта;г. Галич;г. Данилов;Сусанинский район, поселок городского типа Сусанино;г. Любим;Красносельский район, поселок городского типа Красное-на-Волге;Ярославский район, деревня Карабиха;г. Гаврилов-Ям;г. Пошехонье;г. Мышкин;г. Рыбинск;Борисоглебский район, рабочий поселок Борисоглебский;Некоузский район, село Некоуз;Рыбинский район, деревня Дюдьково;г. Переславль-Залесский;г. Ростов;г. Тутаев;г. Чудово;Новгородский район, рабочий поселок Панковка;г. Валдай;г. Малая Вишера;г. Старая Русса;Парфинский район, рабочий поселок Парфино;г. Петрозаводск;г. Псков;г. Невель;г. Новосокольники;г. Барнаул;Косихинский район, село Косиха;Азовский немецкий национальный район, село Азово;Омский район, село Красноярка;Крутинский район, рабочий поселок Крутинка;г. Губаха;г. Лысьва;г. Горнозаводск;г. Усолье;г. Белорецк;Баймакский район, село Темясово;Агаповский район, село Агаповка;Брединский район, поселок Бреды;г. Карталы;г. Учалы;Чесменский район, село Чесма;Октябрьский район, поселок городского типа Приобье;г. Абдулино;г. Бузулук;Первомайский район, поселок Первомайский;г. Сорочинск;г. Бугуруслан;Грачевский район, село Грачевка;Саракташский район, поселок Саракташ;Оренбургский район, поселок Первомайский;г. Оренбург;Тюльганский район, поселок Тюльган;Октябрьский район, село Октябрьское;Новосергиевский район, поселок Новосергиевка;Адамовский район, поселок Адамовка;Домбаровский район, поселок Домбаровский;Новоорский район, поселок Новоорск;Хайбуллинский район, село Акъяр;г. Орск;г. Кунгур;Частинский район, село Частые;Кугарчинский район, село Мраково;Стерлибашевский район, село Стерлибашево;г. Мелеуз;Куюргазинский район, село Ермолаево;Миякинский район, село Киргиз-Мияки;Тюменский район, рабочий поселок Богандинский;Ялуторовский район;г. Ялуторовск;Белозерский район, село Белозерское;Салаватский район, село Малояз;Иглинский район, село Иглино;Дуванский район, село Месягутово;Мечетлинский район, село Большеустьикинское;Кушнаренковский район, село Кушнаренково;Бакалинский район, село Бакалы;Буздякский район, село Буздяк;г. Катайск;г. Далматово;г. Шадринск;г. Юрюзань;г. Златоуст;г. Куса;г. Бакал;Увельский район, село Кичигино;г. Южноуральск;Коркинский район, рабочий поселок Роза;г. Чебаркуль;г. Бирюч;Красногвардейский район, село Ливенка;Чернянский район, поселок Чернянка;Вейделевский район, поселок Вейделевка;г. Алексеевка;Волоконовский район, поселок Волоконовка;г. Новый Оскол;г. Короча;г. Губкин;г. Шебекино;Прохоровский район, поселок городского типа Прохоровка;Белгородский район, поселок Дубовое;г. Белгород;Белгородский район, поселок Комсомольский;Ивнянский район, рабочий поселок Ивня;г. Грайворон;Ракитянский район, поселок Пролетарский;Белгородский район, поселок городского типа Северный;г. Строитель;Ракитянский район, поселок Ракитное;г. Жуковка;г. Стародуб;г. Дятьково;г. Новозыбков;Погарский район, поселок городского типа Погар;Выгоничский район, село Кокино;г. Клинцы;Суземский район, поселок Суземка;г. Сураж;г. Унеча;Дубровский район, рабочий поселок Дубровка;г. Трубчевск;Климовский район, рабочий поселок Климово;Брасовский район, рабочий поселок Локоть;Брянский район, деревня Добрунь;г. Мглин;Семилукский район, рабочий поселок Стрелица;Панинский район, поселок Перелешино;Панинский район, рабочий поселок Панино;Аннинский район, село Садовое;Рамонский район, рабочий поселок Рамонь;г. Воронеж;г. Семилуки;г. Борисоглебск;Новохопёрский район, село Елань-Колено;Семилукский район, село Девица;Новоусманский район, село Орлово;Грибановский район, село Верхний Карачан;Таловский район, рабочий поселок Таловая;г. Новохопёрск;Грибановский район, поселок городского типа Грибановский;Семилукский район, рабочий поселок Латная;Поворинский район, село Пески;Новоусманский район, поселок Отрадное;Новоусманский район, поселок Воля;г. Эртиль;Верхнехавский район, село Верхняя Хава;г. Лиски;г. Бобров;г. Богучар;Каширский район, поселок Колодезный;Лискинский район, село Масловка;Ольховатский район, рабочий поселок Ольховатка;г. Калач;Репьёвский район, село Репьёвка;Кантемировский район, село Митрофановка;Калачеевский район, село Заброды;г. Бутурлиновка;Ольховатский район, поселок Заболотовка;Кантемировский район, рабочий поселок Кантемировка;Лискинский район, село Средний Икорец;г. Острогожск;Павловский район, село Лосево;Павловский район, хутор Сын Революции;Воронежская обл;Каширский район, село Каширское;г. Павловск;г. Россошь;Нижнедевицкий район, село Нижнедевицк;г. Калуга;г. Ермолино;г. Балабаново;Боровский район, село Совхоз "Боровский";Жуковский район, село Высокиничи;Ульяновский район, село Ульяново;г. Кондрово;г. Медынь;Жуковский район, село Санатория Восход;г. Мещовск;Бабынинский район, поселок Воротынск;г. Юхнов;г. Жуков;г. Киров;г. Козельск;г. Людиново;г. Спас-Деменск;Мантуровский район, село Мантурово;г. Курск;г. Обоянь;г. Железногорск;Мантуровский район, село Сейм;Беловский район;Глушковский район, поселок Глушково;Поныровский район, рабочий поселок Поныри;Курский район, село Рышково;г. Щигры;Золотухинский район, рабочий поселок Золотухино;г. Суджа;Советский район, рабочий поселок Кшенский;г. Дмитриев;г. Льгов;г. Елец;Становлянский район;Добринский район, поселок Добринка;Лев-Толстовский район, поселок Лев Толстой;Добровский район, село Доброе;г. Чаплыгин;Добровский район, село Каликино;Долгоруковский район, село Долгоруково;Тербунский район, село Тербуны;Чаплыгинский район, село Кривополянье;Усманский район, село Октябрьское;г. Болхов;г. Ливны;Верховский район, поселок городского типа Верховье;Новодеревеньковский район, поселок городского типа Хомутово;Покровский район, поселок городского типа Покровское;Залегощенский район, поселок городского типа Залегощь;Кромской район, поселок городского типа Кромы;Орловский район, поселок городского типа Знаменка;Урицкий район, поселок городского типа Нарышкино;г. Орёл;Касимовский район, рабочий поселок Гусь-Железный;г. Ряжск;Сапожковский район, рабочий поселок Сапожок;г. Кораблино;г. Рыбное;Шиловский район, рабочий поселок Шилово;г. Спасск-Рязанский;г. Скопин;г. Рязань;г. Шацк;г. Михайлов;г. Сасово;г. Спас-Клепики;г. Смоленск;Монастырщинский район, поселок Монастырщина;Смоленский район, село Пригорское;Дорогобужский район, поселок городского типа Верхнеднепровский;Хиславичский район, поселок городского типа Хиславичи;г. Гагарин;г. Ярцево;г. Починок;г. Рославль;г. Демидов;Холм-Жирковский район, поселок городского типа Холм-Жирковский;г. Рудня;Ершичский район, село Ершичи;г. Духовщина;г. Рассказово;г. Мичуринск;Сосновский район, рабочий поселок Сосновка;Первомайский район, рабочий поселок Первомайский;г. Уварово;Гавриловский район;г. Тамбов;г. Котовск;Ржаксинский район, рабочий поселок Ржакса;Знаменский район, рабочий поселок Знаменка;Тамбовский район, село Горелое;г. Моршанск;Мичуринский район, село Заворонежское;Никифоровский район, рабочий поселок Дмитриевка;Инжавинский район, рабочий поселок Инжавино;Токаревский район, рабочий поселок Токаревка;Тамбовский район, рабочий поселок Новая Ляда;Тепло-Огаревский район, рабочий поселок Теплое;г. Богородицк;Куркинский район, рабочий поселок Куркино;Кимовский район, рабочий поселок Епифань;г. Тула;г. Ефремов;г. Ясногорск;г. Кимовск;Кошехабльский район;г. Майкоп;Майкопский район, поселок Тульский;г. Кропоткин;Мостовский район, поселок городского типа Мостовской;г. Армавир;Усть-Лабинский район, станица Воронежская;г. Усть-Лабинск;г. Курганинск;Усть-Лабинский район, станица Ладожская;г. Белореченск;Лабинский район, станица Вознесенская;Мостовский район, поселок городского типа Псебай;г. Новокубанск;г. Лабинск;г. Гулькевичи;Успенский район, село Успенское;Курганинский район, станица Петропавловская;Отрадненский район, станица Отрадная;Красногвардейский район, село Красногвардейское;Тбилисский район, станица Тбилисская;Лабинский район, станица Владимирская;г. Армавир, станица Старая Станица;Новокубанский район, станица Советская;Курганинский район, станица Родниковская;Гиагинский район, станица Дондуковская;Курганинский район, станица Михайловская;г. Сальск;Песчанокопский район, село Развильное;Зимовниковский район, поселок Зимовники;Ремонтненский район, село Ремонтное;Дубовский район, село Дубовское;г. Константиновск;г. Волгодонск;г. Морозовск;г. Белая Калитва;г. Семикаракорск;г. Цимлянск;Тацинский район, поселок Жирнов;Обливский район, станица Обливская;Цимлянский район, станица Красноярская;Кущевский район, станица Кущевская;Приморско-Ахтарский район, станица Бриньковская;Ленинградский район, станица Ленинградская;Каневской район, станица Каневская;Приморско-Ахтарский район, станица Ольгинская;Тихорецкий район, поселок Парковый;Каневской район, станица Привольная;Павловский район, станица Павловская;г. Приморско-Ахтарск;Тимашевский район, станица Новокорсунская;Белоглинский район, село Белая Глина;Тимашевский район, станица Роговская;Калининский район, станица Калининская;г. Ейск;Брюховецкий район, станица Брюховецкая;Каневской район, станица Челбасская;г. Тихорецк;Динской район, станица Старомышастовская;г. Тимашевск;Тимашевский район, станица Медведовская;Динской район, станица Нововеличковская;Ейский район, станица Должанская;Кущевский район, станица Кисляковская;Староминский район, станица Староминская;Кущевский район, станица Шкуринская;Каневской район, станица Стародеревянковская;Калининский район, станица Гривенская;г. Кореновск;Тихорецкий район, станица Новорождественская;Щербиновский район, станица Новощербиновская;Брюховецкий район, станица Новоджерелиевская;Каневской район, станица Новоминская;Выселковский район, станица Выселки;Динской район, станица Новотитаровская;Крыловский район, станица Крыловская;Динской район, станица Пластуновская;Кущевский район, село Красное;Крыловский район, станица Октябрьская;Каневской район, станица Новодеревянковская;Щербиновский район, станица Старощербиновская;Динской район, станица Динская;Новопокровский район, станица Новопокровская;Калининский район, станица Старовеличковская;Павловский район, станица Новолеушковская;г. Апшеронск;г. Краснодар;г. Горячий Ключ;г. Хадыженск;г. Горячий Ключ, станица Саратовская;Тахтамукайский район, поселок городского типа Яблоновский;Северский район, станица Северская;Северский район, поселок городского типа Афипский;Северский район, поселок городского типа Ильский;Северский район, станица Смоленская;Абинский район, станица Мингрельская;г. Новороссийск;Красноармейский район, станица Ивановская;Красноармейский район, станица Полтавская;Красноармейский район, хутор Трудобеликовский;Крымский район, станица Троицкая;Абинский район, поселок городского типа Ахтырский;Крымский район, станица Варениковская;г. Крымск;Красноармейский район, поселок Октябрьский;Крымский район, хутор Новоукраинский;г. Геленджик;г. Геленджик, село Дивноморское;Абинский район, станица Холмская;г. Славянск-на-Кубани;г. Анапа, село Витязево;Темрюкский район, станица Курчанская;Темрюкский район, станица Голубицкая;Темрюкский район, станица Тамань;г. Новороссийск, станица Натухаевская;Анапский район, станица Анапская;г. Новороссийск, станица Раевская;Темрюкский район, станица Ахтанизовская;г. Темрюк;Темрюкский район, станица Вышестеблиевская;Анапский район, станица Гостагаевская;Темрюкский район, станица Старотитаровская;Темрюкский район, поселок Сенной;г. Новороссийск, село Мысхако;г. Новороссийск, село Цемдолина;г. Новороссийск, село Гайдук;Аксайский район, поселок Рассвет;г. Ростов-на-Дону;г. Батайск;Кагальницкий район, станица Кировская;Кагальницкий район, станица Кагальницкая;Азовский район, село Кагальник;Матвеево-Курганский район, поселок Матвеев Курган;Азовский район, село Самарское;г. Таганрог;Неклиновский район, село Новобессергеневка;Мясниковский район, село Чалтырь;г. Каменск-Шахтинский;Родионово-Несветайский район;г. Шахты;Каменский район;Боковский район, станица Боковская;г. Красный Сулин;Октябрьский район, станица Кривянская;Тарасовский район, поселок Тарасовский;Усть-Донецкий район, станица Мелиховская;г. Новочеркасск;Октябрьский район, рабочий поселок Каменоломни;Шолоховский район, станица Вешенская;г. Миллерово;Кашарский район;г. Новошахтинск;г. Гуково;Каменский район, рабочий поселок Глубокий;Чертковский район, село Маньково-Калитвенское;Верхнедонской район, станица Казанская;г. Зверево;Шолоховский район, станица Базковская;г. Донецк;Чертковский район, поселок Чертково, Адыгея республика Башкортостан республика Кабардино-Балкарская республика Карачаево-Черкесская республика Карелия республика Коми республика Марий Эл республика Мордовия республика Татарстан республика Удмуртская республика Чувашская - Чувашия республика Алтайский край Краснодарский край Ставропольский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Ивановская область Калужская область Кировская область Костромская область Курганская область Курская область Липецкая область Московская область Нижегородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Смоленская область Тамбовская область Тверская область Тульская область Тюменская область Ульяновская область Челябинская область Ярославская область Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Новгородская область Северная Осетия - Алания республика Калмыкия республика , Russia, RU
    Предмет тендера: Выполнение технического обслуживания и работ по эксплуатации котельных/теплогенераторных ММ/МК АО "Тандер". Торговая сеть Магнит.. Цена: 0 руб.
    Начальная цена
    : : Тендер: Тендер по выбору подрядчика на Выполнение комплекса строительно-монтажных работ Объекта: "Логистический парк (с назначением "склад")(Генеральный подряд, проект Валдай, площадь 20 013,83 кв.м.) КП-1 (первый этап тендера) Тендер: Тендер по выбору подрядчика на Выполнение комплекса строительно-монтажных работ Объекта: "Логистический парк (с назначением "склад")(Генеральный подряд, проект Валдай, площадь 20 013,83 кв.м.) КП-1 (первый этап тендера) at г. Валдай, Новгородская область , Russia, RU
    Предмет тендера: Тендер по выбору подрядчика на Выполнение комплекса строительно-монтажных работ Объекта: "Логистический парк (с назначением "склад")(Генеральный подряд, проект Валдай, площадь 20 013,83 кв.м.) КП-1 (первый этап тендера). Цена: 0 руб.
    Тендер   №75472555  от 24.04.24
    г. Великий Новгород
    Начальная цена
    17 416 ₽
    Обеспечение контракта: 30% 
    г. Великий Новгород
    Начальная цена
    1 430 100 ₽
    Обеспечение контракта: 143 010 ₽
    Обеспечение заявки: 7 150 ₽
    : : Тендер на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Лозартан (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами) Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Лозартан (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами) Тендер на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Лозартан (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами) Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Лозартан (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами) at г. Великий Новгород, Новгородская область , Russia, RU
    Предмет тендера: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Лозартан (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами) Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Лозартан (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами). Цена: 1430100 руб.
    Тендер   №75472158  от 24.04.24
    г. Барнаул;г. Благовещенск;г. Архангельск;г. Астрахань;г. Строитель;г. Брянск;г. Владимир;г. Волгоград;г. Вологда;г. Воронеж;г. Биробиджан;г. Чита;г. Иваново;г. Иркутск;г. Калининград;г. Калуга;г. Петропавловск-Камчатский;г. Кемерово;г. Киров;г. Кострома;г. Краснодар;г. Красноярск;г. Курган;г. Красное Село;г. Липецк;Рязановское поселение;г. Кола;г. Нижний Новгород;г. Великий Новгород;г. Новосибирск;г. Омск;г. Оренбург;г. Пенза;г. Пермь;г. Владивосток;г. Псков;г. Майкоп;г. Горно-Алтайск;г. Уфа;г. Улан-Удэ;г. Махачкала;г. Назрань;г. Элиста;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Симферополь;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Якутск;г. Казань;г. Кызыл;Мясниковский район;г. Ростов-на-Дону;г. Новошахтинск;г. Рязань;Волжский район, село Преображенка;г. Саратов;г. Южно-Сахалинск;г. Екатеринбург;г. Смоленск;г. Ставрополь;г. Рассказово;г. Тверь;г. Томск;г. Тула;г. Тюмень;г. Ижевск;г. Ульяновск;г. Хабаровск;Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр;г. Челябинск;г. Грозный;г. Чебоксары;г. Салехард;г. Ярославль;Город Москва;Город Санкт-Петербург
    Начальная цена
    25 750 925 ₽
    Обеспечение контракта: 2 575 092 ₽
    Обеспечение заявки: 257 509 ₽
    : : Тендер на поставку лекарственного препарата Циклоспорин, капсулы и/или капсулы мягкие, 25 мг Тендер на поставку лекарственного препарата Циклоспорин, капсулы и/или капсулы мягкие, 25 мг at г. Барнаул;г. Благовещенск;г. Архангельск;г. Астрахань;г. Строитель;г. Брянск;г. Владимир;г. Волгоград;г. Вологда;г. Воронеж;г. Биробиджан;г. Чита;г. Иваново;г. Иркутск;г. Калининград;г. Калуга;г. Петропавловск-Камчатский;г. Кемерово;г. Киров;г. Кострома;г. Краснодар;г. Красноярск;г. Курган;г. Красное Село;г. Липецк;Рязановское поселение;г. Кола;г. Нижний Новгород;г. Великий Новгород;г. Новосибирск;г. Омск;г. Оренбург;г. Пенза;г. Пермь;г. Владивосток;г. Псков;г. Майкоп;г. Горно-Алтайск;г. Уфа;г. Улан-Удэ;г. Махачкала;г. Назрань;г. Элиста;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Симферополь;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Якутск;г. Казань;г. Кызыл;Мясниковский район;г. Ростов-на-Дону;г. Новошахтинск;г. Рязань;Волжский район, село Преображенка;г. Саратов;г. Южно-Сахалинск;г. Екатеринбург;г. Смоленск;г. Ставрополь;г. Рассказово;г. Тверь;г. Томск;г. Тула;г. Тюмень;г. Ижевск;г. Ульяновск;г. Хабаровск;Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр;г. Челябинск;г. Грозный;г. Чебоксары;г. Салехард;г. Ярославль;Город Москва;Город Санкт-Петербург, Адыгея республика Башкортостан республика Алтай республика Ингушетия республика Карелия республика Коми республика Марий Эл республика Мордовия республика Саха /Якутия/ республика Татарстан республика Тыва республика Удмуртская республика Чувашская - Чувашия республика Алтайский край Краснодарский край Приморский край Ставропольский край Хабаровский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Ивановская область Иркутская область Калининградская область Калужская область Камчатский край Кемеровская область Кировская область Костромская область Курганская область Липецкая область Мурманская область Нижегородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Пензенская область Пермский край Псковская область Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Сахалинская область Смоленская область Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Ульяновская область Челябинская область Забайкальский край Ярославская область Еврейская автономная область Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Ямало-Ненецкий автономный округ Чеченская республика Свердловская область Новгородская область Санкт-Петербург город Бурятия республика Красноярский край Калмыкия республика Москва город Дагестан республика Крым республика , Russia, RU
    Предмет тендера: Поставка лекарственного препарата Циклоспорин, капсулы и/или капсулы мягкие, 25 мг. Цена: 25750925 руб.
    г. Барнаул;г. Архангельск;г. Астрахань;г. Строитель;г. Брянск;г. Владимир;г. Волгоград;г. Вологда;г. Воронеж;г. Чита;г. Иркутск;г. Нальчик;г. Калининград;г. Калуга;г. Усть-Джегута;г. Кемерово;г. Киров;г. Краснодар;г. Красноярск;г. Курган;г. Курск;г. Красное Село;г. Липецк;Рязановское поселение;г. Кола;г. Нижний Новгород;г. Великий Новгород;г. Новосибирск;г. Оренбург;г. Орёл;г. Пермь;г. Владивосток;г. Псков;г. Уфа;г. Улан-Удэ;г. Махачкала;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Симферополь;г. Йошкар-Ола;г. Якутск;г. Казань;г. Кызыл;г. Абакан;Мясниковский район;г. Ростов-на-Дону;г. Новошахтинск;г. Рязань;Волжский район, село Преображенка;г. Екатеринбург;г. Ставрополь;г. Тверь;г. Тула;г. Тюмень;г. Ижевск;г. Хабаровск;Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр;г. Челябинск;г. Грозный;г. Чебоксары;г. Салехард;г. Ярославль;Город Москва;Город Санкт-Петербург
    Начальная цена
    244 338 528 ₽
    Обеспечение контракта: 24 433 852 ₽
    Обеспечение заявки: 2 443 385 ₽
    : : Тендер на поставку лекарственного препарата Фактор свертывания крови VIII + Фактор Виллебранда, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 500 МЕ + 1200 МЕ Тендер на поставку лекарственного препарата Фактор свертывания крови VIII + Фактор Виллебранда, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 500 МЕ + 1200 МЕ at г. Барнаул;г. Архангельск;г. Астрахань;г. Строитель;г. Брянск;г. Владимир;г. Волгоград;г. Вологда;г. Воронеж;г. Чита;г. Иркутск;г. Нальчик;г. Калининград;г. Калуга;г. Усть-Джегута;г. Кемерово;г. Киров;г. Краснодар;г. Красноярск;г. Курган;г. Курск;г. Красное Село;г. Липецк;Рязановское поселение;г. Кола;г. Нижний Новгород;г. Великий Новгород;г. Новосибирск;г. Оренбург;г. Орёл;г. Пермь;г. Владивосток;г. Псков;г. Уфа;г. Улан-Удэ;г. Махачкала;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Симферополь;г. Йошкар-Ола;г. Якутск;г. Казань;г. Кызыл;г. Абакан;Мясниковский район;г. Ростов-на-Дону;г. Новошахтинск;г. Рязань;Волжский район, село Преображенка;г. Екатеринбург;г. Ставрополь;г. Тверь;г. Тула;г. Тюмень;г. Ижевск;г. Хабаровск;Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр;г. Челябинск;г. Грозный;г. Чебоксары;г. Салехард;г. Ярославль;Город Москва;Город Санкт-Петербург, Башкортостан республика Кабардино-Балкарская республика Карачаево-Черкесская республика Карелия республика Коми республика Марий Эл республика Саха /Якутия/ республика Татарстан республика Тыва республика Удмуртская республика Хакасия республика Чувашская - Чувашия республика Алтайский край Краснодарский край Приморский край Ставропольский край Хабаровский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Иркутская область Калининградская область Калужская область Кемеровская область Кировская область Курганская область Курская область Липецкая область Мурманская область Нижегородская область Новосибирская область Оренбургская область Орловская область Пермский край Псковская область Ростовская область Рязанская область Самарская область Тверская область Тульская область Тюменская область Челябинская область Забайкальский край Ярославская область Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Ямало-Ненецкий автономный округ Чеченская республика Свердловская область Новгородская область Санкт-Петербург город Бурятия республика Красноярский край Москва город Дагестан республика Крым республика , Russia, RU
    Предмет тендера: Поставка лекарственного препарата Фактор свертывания крови VIII + Фактор Виллебранда, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 500 МЕ + 1200 МЕ. Цена: 244338528 руб.
    Начальная цена
    56 720 130 ₽
    Обеспечение контракта: 5 672 013 ₽
    Обеспечение заявки: 567 201 ₽
    : : Тендер на поставку учебного оборудования в рамках реализации мероприятий по оснащению образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы, за исключением образовательных программ дошкольного образования, образовательные программы среднего профессионального образования и дополнительные образовательные программы, оборудованием для реализации образовательных процессов по разработке, производству и эксплуатации беспилотных авиационных систем в рамках федерального проекта "Стимулирование спроса на отечественные беспилотные авиационные системы" (Шифр: 49-2024-нр5047) Тендер на поставку учебного оборудования в рамках реализации мероприятий по оснащению образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы, за исключением образовательных программ дошкольного образования, образовательные программы среднего профессионального образования и дополнительные образовательные программы, оборудованием для реализации образовательных процессов по разработке, производству и эксплуатации беспилотных авиационных систем в рамках федерального проекта "Стимулирование спроса на отечественные беспилотные авиационные системы" (Шифр: 49-2024-нр5047) at г. Боровичи, Новгородская область , Russia, RU
    Предмет тендера: Поставка учебного оборудования в рамках реализации мероприятий по оснащению образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы, за исключением образовательных программ дошкольного образования, образовательные программы среднего профессионального образования и дополнительные образовательные программы, оборудованием для реализации образовательных процессов по разработке, производству и эксплуатации беспилотных авиационных систем в рамках федерального проекта "Стимулирование спроса на отечественные беспилотные авиационные системы" (Шифр: 49-2024-нр5047). Цена: 56720130 руб.
    Тендер   №75472677  от 24.04.24
    г. Великий Новгород
    Начальная цена
    Тендер   №30582977391  от 24.04.24
    г. Великий Новгород
    Начальная цена
    185 982 ₽
    Тендер   №75471917  от 24.04.24
    г. Великий Новгород
    Начальная цена
    Тендер   №75470627  от 24.04.24
    г. Великий Новгород
    Начальная цена
    Тендер   №75471607  от 24.04.24
    г. Великий Новгород
    Начальная цена
    162 118 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №75467015  от 24.04.24
    г. Великий Новгород
    Начальная цена
    Тендер   №75470004  от 24.04.24
    Окуловский район, поселок Топорок
    Начальная цена
    885 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Великий Новгород
    Начальная цена
    286 692 ₽
    Обеспечение контракта: 28 669 ₽
    : : Тендер на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Сиролимус (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами) поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Сиролимус (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами) Тендер на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Сиролимус (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами) поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Сиролимус (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами) at г. Великий Новгород, Новгородская область , Russia, RU
    Предмет тендера: поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Сиролимус (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами) поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Сиролимус (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами). Цена: 286692 руб.
    Тендер   №75469218  от 24.04.24
    Ленинский район, поселок Иншинский; Орловский район, деревня Хардиково; Октябрьский район, поселок Интернациональный; Город Коломна; Краснодарский край; г. Нижний Новгород; г. Великий Новгород; г. Ижевск; г. Новосибирск; г. Астрахань; г. Киров; г. Омск; г. Пермь; г. Тюмень; г. Краснодар; г. Смоленск; г. Первоуральск; Белореченский район, село Новоалексеевское; г. Батайск; г. Волгоград; г. Воронеж; г. Дзержинск; Московская обл; Дмитровский район; Город Дмитров; г. Зеленодольск; г. Кемерово; г. Лермонтов; г. Оренбург; г. Славянск-на-Кубани; г. Стерлитамак; г. Тамбов; г. Тольятти; г. Челябинск; г. Энгельс; г. Ярославль; г. Колпино; г. Пенза; Кольский район; г. Сургут; г. Серпухов, деревня Всходы; Марушкинское поселение; деревня Глазово; деревня Шереметьево; Город Санкт-Петербург
    Начальная цена
    : : Тендер на годовой конкурс по Технологическим жидкостям 2024г. по потребности АО Тандер и ООО Сельта Тендер на годовой конкурс по Технологическим жидкостям 2024г. по потребности АО Тандер и ООО Сельта at Ленинский район, поселок Иншинский; Орловский район, деревня Хардиково; Октябрьский район, поселок Интернациональный; Город Коломна; Краснодарский край; г. Нижний Новгород; г. Великий Новгород; г. Ижевск; г. Новосибирск; г. Астрахань; г. Киров; г. Омск; г. Пермь; г. Тюмень; г. Краснодар; г. Смоленск; г. Первоуральск; Белореченский район, село Новоалексеевское; г. Батайск; г. Волгоград; г. Воронеж; г. Дзержинск; Московская обл; Дмитровский район; Город Дмитров; г. Зеленодольск; г. Кемерово; г. Лермонтов; г. Оренбург; г. Славянск-на-Кубани; г. Стерлитамак; г. Тамбов; г. Тольятти; г. Челябинск; г. Энгельс; г. Ярославль; г. Колпино; г. Пенза; Кольский район; г. Сургут; г. Серпухов, деревня Всходы; Марушкинское поселение; деревня Глазово; деревня Шереметьево; Город Санкт-Петербург, Башкортостан республика Татарстан республика Удмуртская республика Краснодарский край Ставропольский край Астраханская область Волгоградская область Воронежская область Кемеровская область Кировская область Московская область Мурманская область Нижегородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Ростовская область Самарская область Саратовская область Смоленская область Тамбовская область Тульская область Тюменская область Челябинская область Ярославская область Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Свердловская область Новгородская область Санкт-Петербург город Москва город , Russia, RU
    Предмет тендера: Годовой конкурс по Технологическим жидкостям 2024г. по потребности АО Тандер и ООО Сельта. Цена: 0 руб.
    Тендер   №30582977343  от 24.04.24
    г. Великий Новгород
    Начальная цена
    60 000 ₽
    Тендер   №75469722  от 24.04.24
    г. Великий Новгород
    Начальная цена
    18 046 ₽
    г. Старая Русса
    Начальная цена
    : : Тендер на конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом. открытый конкурс по отбору управляющих организаций на право заключения договора управления многоквартирными домами Тендер на конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом. открытый конкурс по отбору управляющих организаций на право заключения договора управления многоквартирными домами at г. Старая Русса, Новгородская область , Russia, RU
    Предмет тендера: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом. открытый конкурс по отбору управляющих организаций на право заключения договора управления многоквартирными домами. Цена: 0 руб.
    Тендер   №75468816  от 24.04.24
    Парфинский район, рабочий поселок Парфино
    Начальная цена
    97 297 ₽
    Тендер   №75467016  от 24.04.24
    г. Великий Новгород
    Начальная цена
    Тендер   №75468314  от 24.04.24
    г. Великий Новгород
    Начальная цена
    200 000 ₽
    Тендер   №75458815  от 24.04.24
    г. Великий Новгород
    Начальная цена
    Тендер   №75468053  от 24.04.24
    Начальная цена
    9 000 ₽
    Обеспечение контракта: 450 ₽
    г. Великий Новгород;Новгородский район, деревня Григорово;г. Чудово;г. Старая Русса;Парфинский район, рабочий поселок Парфино;г. Валдай;г. Боровичи;Боровичский район, поселок Прогресс;г. Пестово
    Начальная цена
    : : Тендер на оказание услуг по гидравлическим испытаниям систем отопления зданий почтовой инфраструктуры при подготовке к отопительному сезону 2024-2025 года для нужд УФПС Новгородской области Тендер на оказание услуг по гидравлическим испытаниям систем отопления зданий почтовой инфраструктуры при подготовке к отопительному сезону 2024-2025 года для нужд УФПС Новгородской области at г. Великий Новгород;Новгородский район, деревня Григорово;г. Чудово;г. Старая Русса;Парфинский район, рабочий поселок Парфино;г. Валдай;г. Боровичи;Боровичский район, поселок Прогресс;г. Пестово, Новгородская область , Russia, RU
    Предмет тендера: Оказание услуг по гидравлическим испытаниям систем отопления зданий почтовой инфраструктуры при подготовке к отопительному сезону 2024-2025 года для нужд УФПС Новгородской области. Цена: 0 руб.
    Тендер   №75467222  от 24.04.24
    Новгородская обл
    Начальная цена
    80 280 ₽
    На страницу