Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Библиотеку СевГУ реконструируют за 227 миллионов

Поделиться:
23 июля 2019

Библиотеку Севастопольского госуниверситета планируют реконструировать за 227 млн рублей, сообщает RosTender.info.

Среди запланированных работ: обновление окон и дверей, смена полов, капитальный ремонт кровли, установка архитектурного освещения, а также внутренняя и внешняя отделки и замена инженерных коммуникаций. По проекту, после реконструкции общая площадь здания увеличится с 4,8 тыс. кв. метров до 6,1 тыс. кв. метров, а полезная площадь вырастет с 3,8 тыс. кв. метров до 4,4 тыс. кв. метров.

Администрация вуза объявила тендер на проведение строительно-монтажных работ. Заказчиком выступает министерство науки и высшего образования РФ. Средства на строительство поступят в рамках федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2022 года». Заявки от участников тендера принимаются до 30 июля, а на следующий день будут подведены его итоги.

Как ранее сообщал Ростендер, для СевГУ также будет построен учебно-лабораторный корпус за миллиард рублей, реконструированы общежития №3 и №4 за 615 млн рублей. Также у вуза появится крытый плавательный бассейн для занятий студентов. Доступ к нему получат преподаватели и жители города.