Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Великом Новгороде приступают ко второму этапу создания Софийской набережной

Поделиться:
19 августа 2019

Осенью в Великом Новгороде начнутся работы второго этапа строительства Софийской набережной на реке Волхов, сообщает RosTender.info.

Второй этап – это участок от моста Александра Невского до гостиницы «Интурист». Стоимость работ оценивается в 615 млн рублей, средства поступят из федерального, областного и местного бюджетов. Как ожидается, реконструкция займет более двух лет и завершится в 2020 году.

В ходе реконструкции здесь создадут современные общественные пространства у зданий бывшего пивоваренного завода «Богемия», а также у Новгородского академического театра драмы имени Ф.М.Достоевского. Первый этап строительства набережной включал реконструкцию сквера Водников, она началась в 2018 году.

Администрация Великого Новгорода объявила тендер по выбору подрядчика для проведения работ. Заявки на участие от строительных компаний принимаются до 26 августа, и в этот же день конкурсная комиссия выберет победителя. Заказчиком работ выступает Управление капстроительства Великого Новгорода