Тендер: Строительство набережной реки
Завершён
Начальная цена
615 789 020 ₽
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.08.2019
- Печатная форма 2 КБ
- 2.doc 22 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.08.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- 20.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация с приложениями изм..docx 95 КБ
- 16.08.2019
- tender-0350300011819000224.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.08.2019 №0350300011819000224 24 КБ
- Софийская набережная.part01.rar 49 МБ
- Софийская набережная.part02.rar 49 МБ
- Софийская набережная.part03.rar 49 МБ
- Софийская набережная.part04.rar 49 МБ
- Софийская набережная.part05.rar 49 МБ
- Софийская набережная.part06.rar 49 МБ
- Софийская набережная.part07.rar 49 МБ
- Софийская набережная.part08.rar 49 МБ
- Софийская набережная.part11.rar 23.45 МБ
- Софийская набережная.part10.rar 49 МБ
- Софийская набережная.part09.rar 49 МБ
- Документация с приложениями.docx 95 КБ
- Софийская набережная.part02.rar 49 МБ
- Софийская набережная.part10.rar 49 МБ
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 157 890,0 ₽
Обеспечение контракта
161 275 144,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса