Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Сызрани проведут расчистку участка Саратовского водохранилища

Поделиться:
28 июля 2022

В Сызрани проведут расчистку участка Саратовского водохранилища в районе устья реки Сызранка, сообщает RosTender.info.

Конкурс в электронной форме объявлен филиалом «Нижне-Волгаводхоз» федерального государственного бюджетного водохозяйственного учреждения «Центррегионводхоз».

Участок работ расположен в границах городского округа Сызрань Самарской области, на правом берегу Волги (Саратовское водохранилище), в месте впадения реки Сызранки, в 137 км к западу от Самары вниз по течению. Согласно документации, расчистка участка Саратовского водохранилища в районе устья реки Сызранка включает следующие виды работ: очистка акватории реки от водной растительности, а также от погибшей древесно-кустарниковой растительности в пределах береговых склонов водного объекта; очистка реки от донных отложений с последующим их обезвоживанием на площадке постоянного складирования. На текущий момент водоём находится на стадии берегового зарастания. Работы по расчистке водного объекта являются природоохранным мероприятием и проводятся без капитального строительства, благоустройства и озеленения. Очертание береговой линии в процессе производства работ должно остаться без изменений. Расчистку водного объекта планируется начинать после окончания нерестового периода и проводить за 20 месяцев в течение 3-х лет.

Заявки на участие в конкурсе можно подавать до 15 августа. С победителем заключается контракт на 206,7 млн рублей.