Тендер: Круглосуточная охрана аварийного расселенного дома
Завершён
Начальная цена
1 492 500 ₽
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.11.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 30.10.2023
- 231030_287_05_ОНЦ1_Охрана Первомайская, 9 63 КБ
- 231030_287_05_ПМК1_Охрана Первомайская, 9 216 КБ
- 231030_287_05_ООЗ1_Охрана Первомайская, 9 21 КБ
- 231030_287_05_ТРЗ1_Охрана Первомайская, 9 43 КБ
- 231030_287_05_ИЗВ1_Охрана Первомайская, 9 249 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.10.2023 №0124300012723000287 85 КБ
- 231030_287_05_ОНЦ1_Охрана Первомайская, 9.doc 63 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0124300012723000287
- РТС-Тендер 0124300012723000287
Подача заявок (МСК)
30.10.2023 17:41 - 08.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 925,0 ₽
Обеспечение контракта
74 625,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса