Тендер: Поставка средств измерения для контроля качества материалов
Завершён
Начальная цена
1 350 510 ₽
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312922072
- 223-ФЗ ЕИС 32312922072
Подача заявок (МСК)
по 13.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2023
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса