Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Нариманов

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Нариманова. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Нариманова со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 15 182 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Нариманов; Енотаевский район, поселок Волжский; Наримановский район, село Волжское; Наримановский район, село Барановка; Наримановский район, село Петропавловка; Наримановский район, село Верхнелебяжье; Наримановский район, поселок Наримановский; Наримановский район, село Рассвет
    Начальная цена
    47 545 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Нариманов
    Начальная цена
    698 011 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94760017  от 03.09.26
    г. Нариманов
    Начальная цена
    г. Нариманов
    Начальная цена
    30 980 ₽
    Тендер   №94757562  от 03.09.26
    г. Нариманов
    Начальная цена
    Тендер   №94652402  от 28.08.26
    г. Нариманов
    Начальная цена
    133 560 ₽
    г. Нариманов
    Начальная цена
    312 900 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 3 129 ₽
    г. Нариманов
    Начальная цена
    598 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 5 980 ₽
    Тендер   №94563056  от 25.08.26
    г. Нариманов
    Начальная цена
    г. Нариманов; Наримановский район, село Барановка; Наримановский район, село Рассвет; Енотаевский район, поселок Волжский; Наримановский район, село Волжское
    Начальная цена
    1 841 344 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 18 413 ₽
    Тендер   №94547246  от 25.08.26
    г. Нариманов
    Начальная цена
    г. Нариманов
    Начальная цена
    30 980 ₽
    Тендер   №94510794  от 21.08.26
    г. Нариманов
    Начальная цена
    Тендер   №94475359  от 20.08.26
    г. Нариманов
    Начальная цена
    г. Нариманов
    Начальная цена
    1 691 694 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 16 917 ₽
    Тендер   №94385436  от 17.08.26
    г. Нариманов
    Начальная цена
    411 113 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94361174  от 14.08.26
    г. Нариманов
    Начальная цена
    1 301 805 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 13 018 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Нариманова собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Нариманова легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Нариманове публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Нариманова можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Нариманова с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Нариманова можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Нариманова используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Нариманова могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Нариманова.
    Закупки по 223-ФЗ Нариманова доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Нариманова могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Нариманова.
    Да, в разделе тендеров Нариманова могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Нариманова.
    Закупки малого объема Нариманова можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Нариманова. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.