Тендер: Поставка спецодежды
Завершён
Начальная цена
301 124 ₽
Место поставки
г. Знаменск
,
Астраханская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.08.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 31.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.07.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 121 КБ
- Протокол 0325600002024000008.doc 53 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 29.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.07.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 26.07.2024
- Часть 2. Техническое задание_1.docx 48 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 25.07.2024 №ИИ3 44 КБ
- Часть 2. Техническое задание_1.docx 48 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 25.07.2024 №РИ3 9 КБ
- 24.07.2024
- Проект Контракт Спецодежда_1.docx 58 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 23.07.2024 №ИИ2 44 КБ
- Разъяснение_2.docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.07.2024 №РИ2 2 КБ
- 23.07.2024
- Часть 2. Техническое задание_1.docx 48 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.07.2024 №ИИ1 44 КБ
- Разъяснение_1.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.07.2024 №РИ1 9 КБ
- 19.07.2024
- Часть 4. Обоснование НМЦК 31 КБ
- Проект Контракт Спецодежда_1 64 КБ
- Часть 2. Техническое задание_1 49 КБ
- ДЭА - Спецодежда 122 КБ
- Требования к заявке 34 КБ
- Памятка для оформления временных пропусков 69 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2024 №0325600002024000008 42 КБ
Показать все документы (+17)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0325600002024000008
- 44-ФЗ ЕИС 0325600002024000008
Подача заявок (МСК)
19.07.2024 11:56 - 29.07.2024 13:54
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.07.2024
Подведение итогов (МСК)
30.07.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 011,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса