Тендер: Поставка фанеры
Завершён
Начальная цена
107 850 ₽
Место поставки
Город Байконур
,
Байконур город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.05.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.05.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения котировочных заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 31.05.2017 №П1 (Печатная форма)
- 23.05.2017
- Документация о проведении запроса котировок.docx 146 КБ
- Документация о проведении запроса котировок (Печатная форма) 20 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100062017000251
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса