Тендер: Строительные материалы
Завершён
Начальная цена
200 859 ₽
Место поставки
Чишминский район, рабочий поселок Чишмы
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2018 №0301100003018000082-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2018 №0301100003018000082-1-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2018 №0301100003018000082-1-2
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 22.08.2018 №0301100003018000082-3
- 22.08.2018
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 22.08.2018 №0301100003018000082-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2018 №0301100003018000082-1-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2018 №0301100003018000082-1-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2018 №0301100003018000082-1 (Печатная форма)
- 14.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.08.2018 №0301100003018000082 27 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- АД строймат-2 Чишмы.doc 217 КБ
- Приложение 1 к Разделу 1. Общие положения. Расчет НМЦК.xls 50 КБ
- Раздел 2. Техническое задание.doc 125 КБ
- Раздел 3. Проект контракта.doc 175 КБ
- Лист утверждения дат (строймат-2 Чишмы).doc 58 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0301100003018000082
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 042,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса