Тендер: Поставка дорожных плит
Завершён
Начальная цена
2 400 000 ₽
Место поставки
Чекмагушевский район, село Старобаширово
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.11.2022
- Протокол подведения итогов 151 КБ
- 18.11.2022
- извещение котировка СМП.doc 358 КБ
- Извещение 22 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211862350
- 223-ФЗ ЕИС 32211862350
Подача заявок (МСК)
по 25.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2022
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса