Тендер: Поставка стретч-пленки
Завершён
Начальная цена
325 000 ₽
Место поставки
Респ. Башкортостан;Уфимский район, деревня Алексеевка
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.12.2025
- Протокол 7 КБ
- Протокол.pdf 108 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515547541-01 7 КБ
- Протокол подведения итогов 29 КБ
- 18.12.2025
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Информационная карта.docx 42 КБ
- Проект договора.docx 41 КБ
- Расчет НМЦД.xls 81 КБ
- Техническое задание.doc 41 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 10 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
Запрос цен
Ссылки на источники
- РЭСТ 0118325179DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515547541
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 - 23.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса