Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Мелеуз

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Мелеуза. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Мелеуза со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 18 483 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Мелеуз
    Начальная цена
    1 741 085 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 17 411 ₽
    г. Мелеуз
    Начальная цена
    339 250 ₽
    г. Мелеуз
    Начальная цена
    415 350 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94665493  от 31.08.26
    г. Мелеуз
    Начальная цена
    2 306 520 ₽
    Аванс: 5%‍
    Обеспечение контракта: 115 326 ₽
    Обеспечение заявки: 23 065 ₽
    г. Мелеуз
    Начальная цена
    г. Мелеуз
    Начальная цена
    57 290 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94629090  от 27.08.26
    г. Мелеуз
    Начальная цена
    Тендер   №94620427  от 27.08.26
    г. Мелеуз
    Начальная цена
    27 825 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Мелеуза собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Мелеуза легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Мелеузе публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Мелеуза можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Мелеуза с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Мелеуза можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Мелеуза используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Мелеуза могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Мелеуза.
    Закупки по 223-ФЗ Мелеуза доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Мелеуза могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Мелеуза.
    Да, в разделе тендеров Мелеуза могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Мелеуза.
    Закупки малого объема Мелеуза можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Мелеуза. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.