Тендер: Поставка буров
Завершён
Начальная цена
65 873 ₽
Место поставки
г. Нефтекамск
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1695806503_summingup_34592.txt 7 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 26.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 15.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.09.2023 №0301300016023000467 35 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦК общее.xlsx.zip 116 КБ
- Приложение 3. Проект ГПД Нефтекамск.doc.zip 253 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.doc.zip 114 КБ
- Информационная карта (извещение).docx.zip 187 КБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0301300016023000467
- ЕЭТП Росэлторг 0301300016023000467
Подача заявок (МСК)
по 25.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
658,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса