Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Туймазы

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Туймазов. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Туймазов со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 11 198 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94705172  от 01.09.26
    г. Туймазы
    Начальная цена
    78 283 ₽
    Тендер   №94705171  от 01.09.26
    г. Туймазы
    Начальная цена
    186 487 ₽
    г. Туймазы; Туймазинский район, село Серафимовский; Туймазинский район, село Кандры; Туймазинский район, село Субханкулово
    Начальная цена
    15 585 401 ₽
    Обеспечение контракта: 1 558 540 ₽
    Обеспечение заявки: 77 927 ₽
    г. Туймазы
    Начальная цена
    10 471 ₽
    Тендер   №94698922  от 01.09.26
    г. Туймазы
    Начальная цена
    24 610 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 123 ₽
    Тендер   №94699720  от 01.09.26
    г. Туймазы
    Начальная цена
    97 900 ₽
    Обеспечение контракта: 4 895 ₽
    Обеспечение заявки: 490 ₽
    г. Туймазы
    Начальная цена
    70 000 ₽
    Аванс: 30%‍
    Обеспечение контракта: 21 000 ₽
    Обеспечение заявки: 700 ₽
    Тендер   №94690385  от 01.09.26
    г. Туймазы
    Начальная цена
    440 000 ₽
    Аванс: 30%‍
    Обеспечение контракта: 132 000 ₽
    Обеспечение заявки: 4 400 ₽
    г. Туймазы
    Начальная цена
    1 338 456 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 6 692 ₽
    г. Туймазы
    Начальная цена
    г. Туймазы
    Начальная цена
    57 290 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94603538  от 27.08.26
    г. Туймазы
    Начальная цена
    160 200 ₽
    Обеспечение контракта: 8 010 ₽
    Тендер   №94603551  от 27.08.26
    г. Туймазы
    Начальная цена
    68 472 ₽
    Обеспечение контракта: 3 424 ₽
    Тендер   №94594523  от 26.08.26
    г. Туймазы
    Начальная цена
    178 510 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Туймазы
    Начальная цена
    г. Туймазы
    Начальная цена
    1 000 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 5 000 ₽
    Тендер   №94542130  от 25.08.26
    г. Туймазы
    Начальная цена
    38 918 000 ₽
    Тендер   №94533502  от 24.08.26
    г. Туймазы
    Начальная цена
    73 122 ₽
    Обеспечение контракта: 3 656 ₽
    Тендер   №94532679  от 24.08.26
    г. Туймазы
    Начальная цена
    231 762 ₽
    Обеспечение контракта: 11 588 ₽
    г. Туймазы
    Начальная цена
    459 399 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Туймазы; Туймазинский район, село Старое Субханкулово; Туймазинский район, село Серафимовский
    Начальная цена
    597 900 ₽
    Тендер   №94514812  от 24.08.26
    г. Туймазы
    Начальная цена
    477 170 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 2 386 ₽
    г. Туймазы
    Начальная цена
    9 920 000 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Туймазов собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Туймазов легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Туймазах публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Туймазов можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Туймазов с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Туймазов можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Туймазов используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Туймазов могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Туймазов.
    Закупки по 223-ФЗ Туймазов доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Туймазов могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Туймазов.
    Да, в разделе тендеров Туймазов могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Туймазов.
    Закупки малого объема Туймазов можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Туймазов. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.