Тендер: Мебель
Завершён
Начальная цена
267 990 ₽
Место поставки
Туймазы
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 79375-1"
- 04.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #11909679 5 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 79 375, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 79 375, ЛОТ № 1.pdf 282 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 79 375, ЛОТ № 1.docx 20 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №79 375.docx 45 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №79 375.docx 145 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса