Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Бирюч

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Бирюча. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Бирюча со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 7 281 тендер
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Бирюч
    Начальная цена
    4 650 000 ₽
    Обеспечение контракта: 232 500 ₽
    Обеспечение заявки: 46 500 ₽
    Тендер   №94516313  от 24.08.26
    г. Бирюч
    Начальная цена
    55 365 ₽
    Тендер   №94429233  от 19.08.26
    г. Бирюч
    Начальная цена
    540 ₽
    Тендер   №94429202  от 19.08.26
    г. Бирюч
    Начальная цена
    450 ₽
    Тендер   №94429192  от 19.08.26
    г. Бирюч
    Начальная цена
    1 100 ₽
    Тендер   №94429193  от 19.08.26
    г. Бирюч
    Начальная цена
    5 120 ₽
    Тендер   №94428780  от 19.08.26
    г. Бирюч
    Начальная цена
    3 655 ₽
    Тендер   №94428762  от 19.08.26
    г. Бирюч
    Начальная цена
    1 440 ₽
    Тендер   №94408255  от 18.08.26
    г. Бирюч
    Начальная цена
    363 202 ₽
    Тендер   №94403076  от 18.08.26
    г. Бирюч
    Начальная цена
    107 443 ₽
    Тендер   №94030074  от 29.07.26
    г. Бирюч; Прохоровский район, поселок городского типа Прохоровка; Ракитянский район, поселок Ракитное; Ровеньский район, поселок Ровеньки; Чернянский район, поселок Чернянка
    Начальная цена
    12 390 ₽
    Тендер   №94017805  от 29.07.26
    г. Бирюч
    Начальная цена
    9 690 ₽
    Тендер   №93982839  от 28.07.26
    г. Бирюч
    Начальная цена
    47 700 ₽
    Тендер   №93856638  от 21.07.26
    г. Бирюч
    Начальная цена
    25 000 ₽
    Тендер   №93856622  от 21.07.26
    г. Бирюч
    Начальная цена
    3 230 ₽
    Тендер   №93763376  от 16.07.26
    г. Бирюч
    Начальная цена
    60 000 ₽
    г. Бирюч
    Начальная цена
    1 340 ₽
    г. Бирюч
    Начальная цена
    371 903 ₽
    г. Бирюч
    Начальная цена
    49 816 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Бирюча собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Бирюча легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Бирюче публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Бирюча можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Бирюча с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Бирюча можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Бирюча используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Бирюча могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Бирюча.
    Закупки по 223-ФЗ Бирюча доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Бирюча могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Бирюча.
    Да, в разделе тендеров Бирюча могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Бирюча.
    Закупки малого объема Бирюча можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Бирюча. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.