Оставаясь на сайте, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных, собираемых в целях обеспечения работы сайта, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, измените настройки браузера или покиньте сайт
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Старый Оскол

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Старого Оскола. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Старого Оскола со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 102 780 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94656611  от 28.08.26
    г. Белгород; г. Старый Оскол; г. Губкин
    Начальная цена
    6 977 239 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 69 772 ₽
    г. Астрахань;г. Харабали;Губкинский район, село Евгеньевка;г. Алексеевка;Белгородская обл;г. Белгород;Белгородский район;г. Москва;Красногвардейский район, село Засосна;Белгородский район, село Беломестное;г. Строитель;Респ. Крым;г. Валуйки;Белгородский район, поселок городского типа Разумное;г. Старый Оскол;Яковлевский район, хутор Крапивенские Дворы;г. Шебекино;г. Брянск;Выгоничский район, поселок Выгоничи;г. Новозыбков;Севский район, село Троебортное
    Начальная цена
    35 315 956 ₽
    г. Белгород; г. Старый Оскол; г. Строитель
    Начальная цена
    832 840 ₽
    Обеспечение контракта: 23 500 ₽
    Обеспечение заявки: 2 350 ₽
    Тендер   №94653175  от 28.08.26
    г. Старый Оскол
    Начальная цена
    59 900 ₽
    Обеспечение контракта: 2 995 ₽
    г. Белгород; Ракитянский район, поселок Ракитное; г. Старый Оскол; г. Короча; Валуйский район, село Мандрово; Борисовский район, поселок Борисовка; г. Валуйки; Ивнянский район, рабочий поселок Ивня; г. Губкин; Чернянский район, поселок Чернянка; г. Строитель; Прохоровский район, поселок городского типа Прохоровка; г. Бирюч; Волоконовский район, поселок Волоконовка; Вейделевский район, поселок Вейделевка; г. Алексеевка
    Начальная цена
    3 418 993 ₽
    Обеспечение контракта: 37 800 ₽
    Обеспечение заявки: 3 780 ₽
    г. Старый Оскол
    Начальная цена
    4 754 747 ₽
    Обеспечение контракта: 950 949 ₽
    Обеспечение заявки: 57 057 ₽
    г. Старый Оскол
    Начальная цена
    33 700 ₽
    г. Старый Оскол
    Начальная цена
    3 021 577 ₽
    Обеспечение контракта: 604 315 ₽
    Обеспечение заявки: 36 259 ₽
    Тендер   №94630846  от 27.08.26
    г. Старый Оскол
    Начальная цена
    Тендер   №94626264  от 27.08.26
    г. Старый Оскол, г. Железногорск
    Начальная цена
    Тендер   №94629204  от 27.08.26
    г. Старый Оскол; Старооскольский район, село Роговатое
    Начальная цена
    12 300 000 ₽
    Тендер   №94625328  от 27.08.26
    г. Белгород, г. Новый Оскол, г. Старый Оскол, г. Алексеевка, Белгородский район, с. Стрелецкое, Борисовский район, п. Борисовка, Прохоровский район, п. Прохоровка, Чернянский район, п. Чернянка, г. Строитель
    Начальная цена
    г. Старый Оскол
    Начальная цена
    1 941 664 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 19 417 ₽
    Тендер   №94625219  от 27.08.26
    г. Старый Оскол
    Начальная цена
    145 400 ₽
    г. Старый Оскол
    Начальная цена
    г. Старый Оскол
    Начальная цена
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Старого Оскола собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Старого Оскола легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Старом Осколе публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Старого Оскола можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Старого Оскола с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Старого Оскола можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Старого Оскола используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Старого Оскола могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Старого Оскола.
    Закупки по 223-ФЗ Старого Оскола доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Старого Оскола могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Старого Оскола.
    Да, в разделе тендеров Старого Оскола могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Старого Оскола.
    Закупки малого объема Старого Оскола можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Старого Оскола. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.