Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Белый

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Белого. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Белого со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 1 925 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Ростов-на-Дону;г. Ростов;г. Батайск;г. Аксай;г. Волгоград;Городищенский район, поселок Областной с/х опытной станции;г. Москва;Мясниковский район;г. Таганрог;г. Азов;Мясниковский район, село Чалтырь;Азовский район, поселок Овощной;Азовский район, село Самарское;Аксайский район;г. Новочеркасск;Неклиновский район;г. Шахты;г. Новошахтинск;Кагальницкий район, станица Кагальницкая;Кагальницкий район, станица Кировская;Зерноградский район, поселок Экспериментальный;Багаевский район, хутор Елкин;г. Волгодонск;Багаевский район, станица Багаевская;г. Константиновск;Егорлыкский район, станица Егорлыкская;г. Каменск-Шахтинский;г. Белая Калитва;г. Сальск;г. Зверево;г. Гуково;Чертковский район, поселок Чертково;Чертковский район;г. Миллерово;Миллеровский район;г. Морозовск;Милютинский район, хутор Старокузнецов;поселок городского типа Оленино, населенный пункт Дорожно-Ремонтный Пунк;г. Цимлянск;Кашарский район;Задонский район, село Кашары;Сальский район, село Сандата;Морозовский район
    Начальная цена
    10 978 891 ₽
    Тендер   №94616094  от 27.08.26
    г. Белый
    Начальная цена
    25 500 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Балашиха
    Начальная цена
    52 200 ₽
    Тендер   №94138834  от 04.08.26
    г. Белый
    Начальная цена
    94 280 ₽
    Тендер   №94025433  от 30.07.26
    г. Белый
    Начальная цена
    3 693 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94012964  от 29.07.26
    г. Белый
    Начальная цена
    2 224 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №93963980  от 27.07.26
    г. Белый
    Начальная цена
    46 349 ₽
    Обеспечение контракта: 3% 
    г. Белый
    Начальная цена
    108 911 ₽
    Обеспечение контракта: 3% 
    Тендер   №93963845  от 27.07.26
    г. Белый
    Начальная цена
    10 384 ₽
    Обеспечение контракта: 3% 
    г. Белый
    Начальная цена
    23 479 ₽
    Обеспечение контракта: 3% 
    г. Белый
    Начальная цена
    16 838 ₽
    Обеспечение контракта: 3% 
    г. Белый
    Начальная цена
    46 192 ₽
    Обеспечение контракта: 3% 
    Тендер   №93641733  от 09.07.26
    г. Белый
    Начальная цена
    3 709 740 ₽
    Обеспечение контракта: 3% 
    Обеспечение заявки: 18 549 ₽
    Тендер   №93630127  от 09.07.26
    г. Белый
    Начальная цена
    510 000 ₽
    Калининский район, село Беле-Кушальское; Калининский район, село Рождествено
    Начальная цена
    1 329 947 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 13 299 ₽
    г. Санкт-Петербург; г. Белый
    Начальная цена
    83 348 723 ₽
    Обеспечение контракта: 8 300 000 ₽
    Обеспечение заявки: 4 000 000 ₽
    Тендер   №93279724  от 23.06.26
    г. Белый
    Начальная цена
    3 709 740 ₽
    Обеспечение контракта: 3% 
    Обеспечение заявки: 18 549 ₽
    Тендер   №93143331  от 17.06.26
    г. Белый
    Начальная цена
    29 961 ₽
    Тендер   №93139215  от 17.06.26
    г. Белый
    Начальная цена
    4 252 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Белого собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Белого легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Белом публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Белого можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Белого с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Белого можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Белого используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Белого могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Белого.
    Закупки по 223-ФЗ Белого доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Белого могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Белого.
    Да, в разделе тендеров Белого могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Белого.
    Закупки малого объема Белого можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Белого. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.