Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Муром

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Мурома. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Мурома со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 34 844 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94789174  от 04.09.26
    г. Муром
    Начальная цена
    248 352 ₽
    г. Муром
    Начальная цена
    1 105 320 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 11 053 ₽
    Тендер   №94785341  от 04.09.26
    г. Муром
    Начальная цена
    1 053 776 ₽
    Обеспечение контракта: 10 538 ₽
    Обеспечение заявки: 10 538 ₽
    Тендер   №94782853  от 04.09.26
    г. Муром
    Начальная цена
    6 324 054 ₽
    Обеспечение контракта: 63 241 ₽
    Обеспечение заявки: 63 241 ₽
    Тендер   №94781407  от 04.09.26
    г. Муром
    Начальная цена
    27 788 ₽
    Тендер   №94778734  от 04.09.26
    г. Муром
    Начальная цена
    634 ₽
    Тендер   №94778729  от 04.09.26
    г. Муром
    Начальная цена
    9 400 ₽
    г. Муром
    Начальная цена
    3 234 279 ₽
    Обеспечение контракта: 32 343 ₽
    Обеспечение заявки: 16 171 ₽
    Тендер   №94762421  от 03.09.26
    г. Муром
    Начальная цена
    850 000 ₽
    Обеспечение контракта: 0.5% 
    Обеспечение заявки: 8 500 ₽
    Тендер   №94756461  от 03.09.26
    г. Муром
    Начальная цена
    г. Муром; Муромский район, поселок Механизаторов; Муромский район, деревня Алешунино; Муромский район, поселок Зимёнки; Муромский район, село Дмитриевская Слобода; Муромский район, село Ковардицы; Муромский район, село Молотицы; Муромский район, село Чаадаево; Муромский район, село Булатниково; Муромский район, село Панфилово; Муромский район, поселок Муромский
    Начальная цена
    361 900 ₽
    Обеспечение контракта: 625 ₽
    Обеспечение заявки: 125 ₽
    г. Муром; Муромский район, село Панфилово; Муромский район, поселок Механизаторов; Муромский район, село Булатниково; Муромский район, село Молотицы; Муромский район, село Дмитриевская Слобода; Муромский район, село Ковардицы; Муромский район, село Чаадаево; Муромский район, поселок Зимёнки; Муромский район, деревня Алешунино; Муромский район, поселок Муромский
    Начальная цена
    1 192 009 ₽
    Обеспечение контракта: 922 ₽
    Обеспечение заявки: 184 ₽
    г. Муром; Муромский район, поселок Муромский; Муромский район, поселок Зимёнки; Муромский район, деревня Алешунино; Муромский район, село Дмитриевская Слобода; Муромский район, село Ковардицы; Муромский район, село Чаадаево; Меленковский район, село Степаньково; Муромский район, село Панфилово; Муромский район, поселок Механизаторов; Муромский район, поселок фабрики им. П.Л. Войкова; Муромский район, село Молотицы; Муромский район, село Булатниково
    Начальная цена
    1 610 341 ₽
    Обеспечение контракта: 2 988 ₽
    Обеспечение заявки: 598 ₽
    Тендер   №94743024  от 03.09.26
    г. Муром
    Начальная цена
    9 933 000 ₽
    Обеспечение контракта: 99 330 ₽
    Обеспечение заявки: 99 330 ₽
    Тендер   №94739925  от 03.09.26
    г. Муром
    Начальная цена
    100 501 ₽
    Тендер   №94730167  от 02.09.26
    г. Муром
    Начальная цена
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Мурома собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Мурома легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Муроме публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Мурома можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Мурома с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Мурома можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Мурома используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Мурома могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Мурома.
    Закупки по 223-ФЗ Мурома доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Мурома могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Мурома.
    Да, в разделе тендеров Мурома могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Мурома.
    Закупки малого объема Мурома можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Мурома. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.