Тендер: Поставка спецодежды
Завершён
Начальная цена
61 413 ₽
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.01.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2018 №0369200017918000072-0
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2018 №0369200017918000072-0
- 30.10.2018
- протокол о несостоявшемся аукционе.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2018 №0369200017918000072-0 (Печатная форма)
- 19.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2018 №0369200017918000072 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Аукционная документация спецодежда.doc 379 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0369200017918000072
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
614,0 ₽
Обеспечение контракта
3 070,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса