Тендер: Поставка Пропофола
Завершён
Начальная цена
51 100 ₽
Место поставки
г. Челябинск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.09.2019 №0369200000119000295-2-1 (Печатная форма) 12 КБ
- 30.09.2019
- Протокол_подведения_ ... 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.09.2019 №0369200000119000295-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.09.2019 №0369200000119000295-2
- 28.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.09.2019 №0369200000119000295-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 27.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2019 №0369200000119000295-0 (Печатная форма)
- 26.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2019 №0369200000119000295-0
- Протокол_рассмотрени ...
- 13.09.2019
- tender-0369200000119000295.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Аукционная документация пропофол.doc 480 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2019 №0369200000119000295 20 КБ
- Аукционная документация пропофол.doc 480 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 110,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса