Тендер: поставка Крупы рисовой Рис Жасмин
Завершён
Начальная цена
1 320 000 ₽
Место поставки
Сосновский район, поселок Рощино; г. Челябинск, станция Шагол
,
Челябинская область
Организатор закупки
Документация
- 25.11.2025
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515399549-01 7 КБ
- 24.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3675448 (лот 1) от 21.11.2025.html 3 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 113 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 15 КБ
- 13.11.2025
- Приложение № 1 к документации Техническое задание 1.docx 41 КБ
- Приложение № 2 к документации Обоснование НМЦ.xlsx 21 КБ
- Приложение № 6 к документации Проект договора.doc 235 КБ
- Приложение № 3 к документации Форма заявки участника.docx 28 КБ
- Приложение № 4 к документации Форма анкеты.docx 14 КБ
- Документация о закупке.docx 63 КБ
- Приложение № 5 к документации Форма согласия на обработку ПД.docx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3675448
- 223-ФЗ ЕИС 32515399549
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 21.11.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
25.11.2025 09:00 - 25.11.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса