Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Озерск

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Озерска. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Озерска со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 46 255 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94689481  от 01.09.26
    г. Озерск, поселок Новогорный
    Начальная цена
    933 750 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94689530  от 01.09.26
    г. Озерск
    Начальная цена
    482 025 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94665525  от 31.08.26
    г. Озерск
    Начальная цена
    455 351 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Озерск
    Начальная цена
    882 143 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94665529  от 31.08.26
    г. Озерск
    Начальная цена
    59 935 ₽
    Обеспечение контракта: 2 997 ₽
    Тендер   №94665524  от 31.08.26
    г. Озерск
    Начальная цена
    327 465 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94666134  от 31.08.26
    г. Озерск
    Начальная цена
    32 813 ₽
    Обеспечение контракта: 1 641 ₽
    г. Озерск
    Начальная цена
    344 994 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94666142  от 31.08.26
    г. Озерск
    Начальная цена
    1 321 031 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 6 605 ₽
    Тендер   №94666139  от 31.08.26
    г. Озерск
    Начальная цена
    511 908 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Озерск
    Начальная цена
    14 273 544 ₽
    г. Озерск
    Начальная цена
    7 623 307 ₽
    Обеспечение контракта: 1% 
    Обеспечение заявки: 38 117 ₽
    г. Озерск
    Начальная цена
    1 000 ₽
    Тендер   №94560663  от 25.08.26
    г. Озерск, поселок Новогорный
    Начальная цена
    42 132 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94560394  от 25.08.26
    г. Озерск, поселок Новогорный
    Начальная цена
    121 641 ₽
    Обеспечение контракта: 6 082 ₽
    г. Озерск, поселок Новогорный
    Начальная цена
    28 770 ₽
    Тендер   №94517872  от 24.08.26
    г. Озерск
    Начальная цена
    96 325 ₽
    Обеспечение контракта: 4 816 ₽
    Тендер   №94517888  от 24.08.26
    г. Озерск
    Начальная цена
    192 934 ₽
    Обеспечение контракта: 9 647 ₽
    Тендер   №94506035  от 21.08.26
    г. Озерск, поселок Новогорный
    Начальная цена
    41 800 ₽
    Тендер   №94504451  от 21.08.26
    г. Озерск
    Начальная цена
    582 532 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Озерска собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Озерска легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Озерске публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Озерска можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Озерска с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Озерска можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Озерска используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Озерска могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Озерска.
    Закупки по 223-ФЗ Озерска доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Озерска могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Озерска.
    Да, в разделе тендеров Озерска могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Озерска.
    Закупки малого объема Озерска можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Озерска. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.