Тендер: Баян
Завершён
Начальная цена
1 150 000 ₽
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.04.2023
- 3187-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsx 24 КБ
- 3187-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx 33 КБ
- 3187-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx 31 КБ
- 3187-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docx 36 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.04.2023 №0869200000223003020 39 КБ
- 3187-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0869200000223003020
- РТС-Тендер 0869200000223003020
Подача заявок (МСК)
10.04.2023 08:43 - 18.04.2023 06:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.04.2023
Подведение итогов (МСК)
20.04.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 500,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса