Тендер: Услуги по проведению планового технического обслуживания по истечение первых 250 часов работы дизелей насоса грунто-размыва и подруливающего устройства Catterpilar C 18 – 2 шт. , после проведенного капитального ремонта, а также проведение технического обслуживания в рамках ТО-5, 6 для двигателей Catterpilar C 32 на з/с "Кроншлот"
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
Запрос предоставления ценовой информации
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5071853
Подача заявок (МСК)
18.07.2025 16:04 - 21.07.2025 11:00
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
ИНН
7702352454
КПП
770701001
Возможно Вас также заинтересуют:
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
Наименование |
|
---|
:
:
Тендер на услуги по проведению планового технического обслуживания по истечение первых 250 часов работы дизелей насоса грунто-размыва и подруливающего устройства Catterpilar C 18 – 2 шт., после проведенного капитального ремонта, а также проведение технического обслуживания в рамках ТО-5, 6 для двигателей Catterpilar C 32 на з/с "Кроншлот"
Тендер на услуги по проведению планового технического обслуживания по истечение первых 250 часов работы дизелей насоса грунто-размыва и подруливающего устройства Catterpilar C 18 – 2 шт., после проведенного капитального ремонта, а также проведение технического обслуживания в рамках ТО-5, 6 для двигателей Catterpilar C 32 на з/с "Кроншлот" at
г. Махачкала, Дагестан республика, Russia, RU
Дагестан республика
Ремонт и обслуживание судов
Предмет тендера: Услуги по проведению планового технического обслуживания по истечение первых 250 часов работы дизелей насоса грунто-размыва и подруливающего устройства Catterpilar C 18 – 2 шт., после проведенного капитального ремонта, а также проведение технического обслуживания в рамках ТО-5, 6 для двигателей Catterpilar C 32 на з/с "Кроншлот".
Цена: не указана.