Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Карабулак

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Карабулака. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Карабулака со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 2 796 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94737969  от 02.09.26
    г. Назрань;Респ. Ингушетия;г. Карабулак;Сунженский район;г. Малгобек;г. Магас
    Начальная цена
    5 461 800 ₽
    Тендер   №94719081  от 02.09.26
    г. Карабулак; Джейрахский район, сельское поселение Джейрах, село Джейрах; г. Сунжа; г. Малгобек
    Начальная цена
    2 789 500 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 27 895 ₽
    Тендер   №94641790  от 28.08.26
    г. Карабулак
    Начальная цена
    8 587 974 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 85 880 ₽
    г. Карабулак
    Начальная цена
    50 000 ₽
    Обеспечение контракта: 2 500 ₽
    г. Карабулак
    Начальная цена
    3 301 403 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 33 014 ₽
    г. Карабулак
    Начальная цена
    340 500 ₽
    Обеспечение контракта: 17 025 ₽
    г. Карабулак
    Начальная цена
    169 650 ₽
    Обеспечение контракта: 8 483 ₽
    Респ. Ингушетия;г. Сунжа;Сунженский район, станица Нестеровская;Назрановский район, село Экажево;г. Назрань;г. Магас;г. Карабулак;Сунженский район, село Галашки
    Начальная цена
    4 315 607 ₽
    г. Карабулак
    Начальная цена
    129 100 ₽
    Тендер   №94276247  от 11.08.26
    г. Карабулак
    Начальная цена
    500 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 5 000 ₽
    г. Карабулак
    Начальная цена
    403 333 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 4 033 ₽
    Тендер   №94273540  от 11.08.26
    г. Карабулак
    Начальная цена
    171 930 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 1 719 ₽
    Тендер   №94261192  от 11.08.26
    г. Карабулак
    Начальная цена
    1 320 000 ₽
    г. Карабулак
    Начальная цена
    110 525 ₽
    Обеспечение заявки: 1 105 ₽
    г. Карабулак
    Начальная цена
    218 000 ₽
    Тендер   №94167539  от 05.08.26
    г. Карабулак
    Начальная цена
    238 000 ₽
    г. Магас;г. Карабулак;г. Назрань;г. Малгобек;г. Сунжа;Сунженский район, станица Нестеровская;Джейрахский район, сельское поселение Джейрах, село Джейрах
    Начальная цена
    г. Карабулак
    Начальная цена
    165 333 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 1 653 ₽
    г. Карабулак
    Начальная цена
    119 666 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 1 197 ₽
    г. Магас; г. Карабулак; г. Назрань; г. Малгобек; г. Сунжа; Сунженский район, станица Нестеровская; Джейрахский район, сельское поселение Джейрах, село Джейрах
    Начальная цена
    1 695 830 ₽
    Обеспечение заявки: 16 958 ₽
    г. Магас; г. Карабулак; г. Назрань; г. Малгобек; г. Сунжа; Сунженский район, станица Нестеровская; Джейрахский район, сельское поселение Джейрах, село Джейрах
    Начальная цена
    7 665 400 ₽
    Обеспечение заявки: 76 654 ₽
    Тендер   №93901238  от 23.07.26
    г. Назрань; Джейрахский район, сельское поселение Джейрах, село Джейрах; г. Карабулак; г. Малгобек; г. Сунжа; г. Магас
    Начальная цена
    180 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Карабулак
    Начальная цена
    649 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Назрань; г. Карабулак; Сунженский район, село Галашки; Джейрахский район, сельское поселение Джейрах, село Джейрах
    Начальная цена
    333 649 ₽
    Обеспечение контракта: 16 682 ₽
    Обеспечение заявки: 3 337 ₽
    г. Назрань; г. Карабулак; Сунженский район, село Галашки; Джейрахский район, сельское поселение Джейрах, село Джейрах
    Начальная цена
    2 834 662 ₽
    Обеспечение контракта: 141 733 ₽
    Обеспечение заявки: 28 347 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Карабулака собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Карабулака легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Карабулаке публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Карабулака можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Карабулака с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Карабулака можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Карабулака используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Карабулака могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Карабулака.
    Закупки по 223-ФЗ Карабулака доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Карабулака могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Карабулака.
    Да, в разделе тендеров Карабулака могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Карабулака.
    Закупки малого объема Карабулака можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Карабулака. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.