Тендер: Программный комплекс ППО АУСТ ГБД
Завершён
Начальная цена
82 000 ₽
Место поставки
г. Карабулак
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.01.2020
- Документация электронного аукциона от 13.09.2019 №0114300001919000054 (Печатная форма)
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.09.2019 №0114300001919000054 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 19.12.2019
- Документация электронного аукциона от 13.09.2019 №0114300001919000054 (Печатная форма)
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.09.2019 №0114300001919000054 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 20.09.2019
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.09.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- 19.09.2019
- Документация электронного аукциона от 19.09.2019 № ИД1 (Печатная форма) 16 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 19.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма) 15 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- 13.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2019 №0114300001919000054 15 КБ
- Контракт.doc 207 КБ
- ТЗ АИСТ.xls 43 КБ
- аукционная документация.docx 90 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
820,0 ₽
Обеспечение контракта
4 100,0 ₽
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Ингушетии
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса