Скидки до 30% + курс по аналитике и нейросетям в подарок
Скидки до 30% + курс по аналитике тендеров и нейросетям
Узнать подробности
Тендер: Оказание услуг по разработке документации на демонтаж временной схемы газоснабжения с проведением экспертизы промышленной безопасности и выполнением работ по демонтажу временной схемы газоснабжения (ОПО) "Установка резервуарная"
Приём заявок
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Прочее
Открытый тендер на закупку
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 04.12.2025 23:00
Срок поставки (МСК)
по 28.02.2026
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по разработке документации на демонтаж временной схемы газоснабжения с проведением экспертизы промышленной безопасности и выполнением работ по демонтажу временной схемы газоснабжения (ОПО) "Установка резервуарная"
Тендер на оказание услуг по разработке документации на демонтаж временной схемы газоснабжения с проведением экспертизы промышленной безопасности и выполнением работ по демонтажу временной схемы газоснабжения (ОПО) "Установка резервуарная" at
Тайшетский район, Иркутская область, Russia, RU
Иркутская область
Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
Предмет тендера: Оказание услуг по разработке документации на демонтаж временной схемы газоснабжения с проведением экспертизы промышленной безопасности и выполнением работ по демонтажу временной схемы газоснабжения (ОПО) "Установка резервуарная".
Цена: не указана.