Тендер: Бакалея
Завершён
Начальная цена
481 419 ₽
Место поставки
г. Бодайбо
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.03.2018
- Протокол скан.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в аукционе бакалея.docx
- 06.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.03.2018 №0334300171818000014-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.03.2018 №0334300171818000014-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.02.2018
- Документация (бакалея).docx 142 КБ
- Документация (бакалея).docx (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0334300171818000014
Отрасль
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса