Тендер: Ремонт вооружения, военной и специальной техники и военно-технического имущества в рамках ГОЗ в целях обеспечения ГПВ (оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту служебного автотранспорта )
Завершён
Начальная цена
210 000 ₽
Место поставки
г. Черемхово
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 02.11.2023
- Приложение 1 Обоснование начальной цены запасных частей 1.68 МБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦК 19 КБ
- Приложение 2 Проект контракта 318 КБ
- Приложение 3 Описание объекта закупки 20 КБ
- Приложение 4 Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 39 КБ
- Образцы платежных поручение на перечисление обеспечения и гарантийных 338 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2023 №0134100009823000013 34 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2023 №0134100009823000013 34 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0134100009823000013
- 44-ФЗ ЕИС 0134100009823000013
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 09:37 - 10.11.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2023
Подведение итогов (МСК)
14.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 500,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса